сказочное_Бали• 21 марта 2018
Что с Аллой Пугачевой?
Ее фото с выборов раскритиковали в интернете. И она ответила своим критикам, что так выглядит потому что сложно дышать и передвигаться. Что резко постарела, но живет ради маленьких детей. Она больна?
сказочное_Бали
• 22 марта 2018
Ответ дляНетутешня
на видео с выборов видно что Галкин ее страхует, а она еле на ногах стоит. может тупо было плохо, а на выборы переться надо чтоб фото были с участка.
Вот, если честно, не прийдя на выборы, ничего бы не потеряла.
Хлопаю ресницами• 22 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
При чем здесь отстаньте. Она сама признает, что плохо ей. Вот и спрашиваю.
Нашли где спрашивать. Вот у Пугаевой и спросите.
сказочное_Бали
• 22 марта 2018
Ответ дляНе буду
Алла 20 марта на юбилейном концерте Резника
Резник как заколдованный в одном возрасте 30 лет. Розовощекий))))
Хлопаю ресницами• 22 марта 2018
Ответ дляПосле 18
Это еще не возраст! Моей маме 72. Активная, деловая женщина.
ну ерунду пишите. Кому-то возраст, а кому-то нет. Кто-то до 100 лет живет, а кто-то до 60 не доживает. У меня бабушка 93-летняя похоронила свою 68-летнюю дочь. Так что хорошо, что здоровье есть, но не всем оно в возрасте дано.
Не буду• 22 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
так, это - отдельная тема!
пока что смотрим Аллу и ’’охаем’’ !
Хлопаю ресницами• 22 марта 2018
Ответ дляПриму в дар
Человек многое прошел и достиг в этой жизни но оная взяла еще одно бремя дети,это выматывает и морально и физически ,а еще бесконечные операции и последствия наркоза это подрывает ее здоровье .Жалко деток рано лишаться мамы(((
О них есть кому позаботиться после ее смерти.
Нетутешня• 22 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Знаете у нее на празднике весны была с дочка Пескова, наверно и сам был. Наверное бы ее не поняли еслиб не пришла и не было фото видео что ходила. Я думаю ей как раз очень надо было для дела, раз она шатаясь но пошла.
Хлопаю ресницами• 22 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Операпции в связи с омоложением? Не особо они помогают(((
Зато наркоз подрывает здоровье хорошо.
сказочное_Бали
• 22 марта 2018
Ответ дляНе буду
так, это - отдельная тема!
пока что смотрим Аллу и ’’охаем’’ !
По видео и кадрам с голосования она выглядит иначе.
Соображалочка• 22 марта 2018
Алка на корпоративных концертах за 15 лямов выступает, значит ещё в силе
советский цирк• 22 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Вы ей помочь решили?
сказочное_Бали
• 22 марта 2018
Ответ дляНетутешня
Обязаловка - это конечно мощнейшее наследие СССР. Она разве не за другого кандидата на прошлых выборах была?
Coffee channel• 22 марта 2018
Алла вела разгульную жизнь, бухала, курила как трактор, мужиков меняла, с концертами моталась с чесом, обжиралась, потом худела, куча пластики с наркозом - это все не просто так дается.
советский цирк• 22 марта 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Она 43 года рождения-пожилой человек все таки.
Так если 43го, то какие 69 лет?
сказочное_Бали
• 22 марта 2018
Ответ дляСоображалочка
Корпоративы - зло. Билан шатаясь тоже выступал. Его продюсерша вместо того, чтобы выплатить неустойку, погнала его на концерты.
сказочное_Бали
• 22 марта 2018
Ответ длясоветский цирк
Вы ей помочь решили?
Разве что мысленно.
Не буду• 22 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
та Вы то, небось, тоже в разных ситуациях выглядите иначе,т.е. по разному ?)
кстати, как говорила о себе вялостареющая ныне покойная Гурченко: ’’вечером - красавица, а с утра - урод’’.
советский цирк• 22 марта 2018
Ответ дляНе буду
так, это - отдельная тема!
пока что смотрим Аллу и ’’охаем’’ !

сказочное_Бали
• 22 марта 2018
Ответ дляНе буду
В возрасте, наверное, все наоборот. С утра еще хоть силы есть.
наКоблучках• 22 марта 2018
Может так сказал,чтобы на Советчице не сглазили.
А так бегает,поет и детей растит, и радуется жизни
Coffee channel• 22 марта 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Неа,43-инфа 10000%
А может и старше. Она появилась в 70-х на экранах и выглядела уже за 30
Оле Лукойе• 22 марта 2018
Ответ дляНе буду
А они что уже помирились? Помню Резник кричал, что до инфаркта его довела, жену первую вызвала, по передачам бегали?
А теперь вот так в обнимочку??????
сказочное_Бали
• 22 марта 2018
Ответ длянаКоблучках
Советчица в сравнении с инстой, детский лепет. Там совсем без цензуры пишут.
Соображалочка• 22 марта 2018
Она так сильно похудела, может поэтому и плохо выглядит. Никогда она так не была тоща, как сейчас
сказочное_Бали
• 22 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
Может она, как Тая Повалий, имела с молодости зрелую внешность.
сказочное_Бали
• 22 марта 2018
Ответ дляОле Лукойе
А теперь вот так в обнимочку??????
Тоже помню скандалы с Резником.