сказочное_Бали• 21 марта 2018
Что с Аллой Пугачевой?
Ее фото с выборов раскритиковали в интернете. И она ответила своим критикам, что так выглядит потому что сложно дышать и передвигаться. Что резко постарела, но живет ради маленьких детей. Она больна?
сказочное_Бали
• 22 марта 2018
Ответ дляСоображалочка
До сих пор на сцене выступает в сборниках и сольных
Я обожаю его ’Ты позвони мне среди ночи’.
Кузьмин и Николай Носков - вот это для меня лучшие на эстраде.
А вообще АБ надо отдать должное. Сколько она звездулей вытащила на сцену. Тех же Кобелидзе. Ой, Меладзе. Даже Панайотова помню светила на своих огоньках. А я помню его еще пацаненком в киевском метро.
сказочное_Бали
• 22 марта 2018
Ответ дляСоображалочка
Пересильд в фильме ее явно преукрасила?
Сложно сказать)
сказочное_Бали
• 22 марта 2018
Ответ дляКирикова
какого мужа? У нее их много было
Я их поочередность не знаю. Просто к слову пришлось и рассказал, что знаком.
Соображалочка• 22 марта 2018
Смотрела про Гурченко передачи, сделала вывод - она всегда жертвовала ради карьеры, работы, своего таланта взаимоотношениями с родными, друзьями, близкими. Могла на многое пойти, пожертвовав людьми.
сказочное_Бали
• 22 марта 2018
Ответ дляХочу в БАНю
ой девочки,я вспомнила у ротару был клип старый, где девушка с парнем под дождем гуляли и любовь у них была) а никто не помнит названия?Там такая песня интересная и немного эротичный клип..
аж интересно стало
Хочу в БАНю• 22 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
аж интересно стало
вот точно тут кто то знает) не сплю,жду что кто то подскажет)
Ответ длясказочное_Бали
так прочитайте, у нее было 6 мужей. Спросите у дяди с кем из них он знаком, а то говорить что муж настрадался можно, а какой муж дядя не уточнил, может Кобзон?
а может он и не с мужем знаком, а так
сказочное_Бали
• 22 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
Тут уже с Челобановым. Примерно в это время она сделала первую пластику
Феномен Челобанова не понятен. Чем он так Аллу зацепил.
Coffee channel• 22 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Любовь зла. Красивый-здоровенный)) Но наркоман, к сожалению
сказочное_Бали
• 22 марта 2018
Ответ дляКирикова
а может он и не с мужем знаком, а так
Нет, я так понимаю один из первых. С которым она в Харькове проживала.
сказочное_Бали
• 22 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
АБ еще Пономареву в Москву ехать предлагала:) Любительница талантов.
сказочное_Бали
• 22 марта 2018
Ответ дляКирикова
первый был режиссер Василий Ордынский, она за него замуж вышла когда во ВГИК училась, она уехала в Москву сразу после школы. В Харькове только в детстве жила.
Спорить не буду, потому что подробностей не знаю. По чем купил потому и продал.
графиняВишенка• 22 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
Ну потасканная сразу была, да. И любимые носогубки)) Морщинистая уже сразу.
В 69 она вышла за отца Орбакайте, на фото опять лет 40))
вы хотите сказать, что она вообще 29 г.р.?
Хочу в БАНю• 22 марта 2018
как вообще такой клип на то время могли допустить, он реально эротический, грудь даже показали в конце.. И мне тогда лет 5 наверное было, запомнился, видимо понимала,что трындец показывают)
сказочное_Бали
• 22 марта 2018
Ответ дляКирикова
я фильм о ней смотрела. Ваш дядя или придумал про мужа или знал не мужа, а может ее родственника.
Вряд ли придумал. Смысла нет. Может с мужем приезжала в Харьков на побывку.
сказочное_Бали
• 22 марта 2018
Ответ дляХочу в БАНю
автор, нашла
София РОТАРУ - Весна что нас свела с ума
Погодите, а это не Женя Белоусов в клипе?
Хочу в БАНю• 22 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
ой таких не знаю(
Ms. Iphone• 22 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Если вы читали тему, которую я имела в виду, то там не один человек придерживался мнения, что 80 лет - это еще маловато.
а что им было говорить? отжил своё, пора??
Ms. Iphone• 22 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Эдита Пъеха здорово сохранилась. Ада Роговцева (1937 года), Нина Матвиенко.
к чему эти сравнения? у всех своя генетика, здоровье и прочее. поэтому все по-разному старятся.
сказочное_Бали
• 22 марта 2018
Ответ дляХочу в БАНю
О нифигаче. Да эротишнинький клипец. А я не помню его. Хотя в детстве каждые выходные смотрела Утреннюю почту, потом Цекало вел муз шоу и муз обоз)))
РозаФиалковна• 22 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
1974 - конкурс эстрады. Я бы сказала - дама за 40
а ей тут реально лет 26?
Ms. Iphone• 22 марта 2018
Ответ дляСоображалочка
поправочка - не ради карьеры, а ради любимой работе, фанатично любимой. а это разные вещи...