21 марта 2018

Что с Аллой Пугачевой?

Ее фото с выборов раскритиковали в интернете. И она ответила своим критикам, что так выглядит потому что сложно дышать и передвигаться. Что резко постарела, но живет ради маленьких детей. Она больна?
показать весь текст
Ганцю в кєдах 22 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
А может и старше. Она появилась в 70-х на экранах и выглядела уже за 30
Она просто выглядела старше.
Соображалочка 22 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
А может и старше. Она появилась в 70-х на экранах и выглядела уже за 30
Так она как раз родила
РозаФиалковна 22 марта 2018
вот она сама и пишет про возраст
Coffee channel 22 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Может она, как Тая Повалий, имела с молодости зрелую внешность.
Ну потасканная сразу была, да. И любимые носогубки)) Морщинистая уже сразу.
В 69 она вышла за отца Орбакайте, на фото опять лет 40))
Lamama 22 марта 2018
Я не увидела страшных фото. Одна неудачная. Остальные норм. Кто то один подписал фото ’ уставший вид’ и толпа подхватила.
Вторая тема, кстати, что она просто шла в пижаме ) а это молодежный вполне себе лук)
В рот не ложи 22 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
А может и старше. Она появилась в 70-х на экранах и выглядела уже за 30
Может и старше,моя мама с ней в одном конкурсе участвовала,но там были ораничения по возрасту
Coffee channel 22 марта 2018
1969 - липецкая филармония
фан L.O.S.T. 22 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
Ну потасканная сразу была, да. И любимые носогубки)) Морщинистая уже сразу.
В 69 она вышла за отца Орбакайте, на фото опять лет 40))
А родила в 22 получается))) на всех фото с маленькой Орбакайте она явно старше 22-23 лет
Не буду 22 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
В возрасте, наверное, все наоборот. С утра еще хоть силы есть.
нет, дело не в возрасте. со слов Гурченко, например, эта особенность преследовала её всю жизнь.
возможно, это как-то элементарно связано с ’’богемным образом жизни’’ артистов - вечерние спектакли, концерты, нагрузки, а потом - сон до полудня...
вот и Алла могла попасть в камеру не в лучшем своём виде, еще и подогреть кадры словами, чтобы отцепились...
но ’’Советчица’’ ж и возраст ей правильный определит, и диагноз поставит, и похоронит, если шо !
Keyra 22 марта 2018
Да прям таки. Нормально для своих лет...
Coffee channel 22 марта 2018
В 80-м она выглядела так же, как сейчас))
автор сказочное_Бали 22 марта 2018
Ротару 70 лет
Соображалочка 22 марта 2018
Всё-таки у нее с молодости взрослое лицо. Плюс форма лица, подбородок..это и даёт эффект старшего возраста
Lamama 22 марта 2018
Ответ дляKeyra
Да прям таки. Нормально для своих лет...
100%
Все будет, но потом 22 марта 2018
Мне она нормально выглядит на выборах. Ну шла чуть неуверенно, и шо? Ногу засидела
Coffee channel 22 марта 2018
Ответ дляНе буду
нет, дело не в возрасте. со слов Гурченко, например, эта особенность преследовала её всю жизнь.
возможно, это как-то элементарно связано с ’’богемным образом жизни’’ артистов - вечерние спектакли, концерты, нагрузки, а потом - сон до полудня...
вот и Алла могла попасть в камеру не в лучшем своём виде, еще и подогреть кадры словами, чтобы отцепились...
но ’’Советчица’’ ж и возраст ей правильный определит, и диагноз поставит, и похоронит, если шо !
Ну Гурченко-то была с молодости алкоголичкой, ее же после Карнавальной ночи никто снимать не хотел, потому что пила и звездила. Вообще мерзким человечком была, упокой ее душу
автор сказочное_Бали 22 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
В 80-м она выглядела так же, как сейчас))
У Кристины ножки с детства клевые.
Не буду 22 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
Ну Гурченко-то была с молодости алкоголичкой, ее же после Карнавальной ночи никто снимать не хотел, потому что пила и звездила. Вообще мерзким человечком была, упокой ее душу
тссс, обсуждаем внешности!
Соображалочка 22 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Ротару 70 лет
Фотошоп и мне тоже будет 18 :)))
Все будет, но потом 22 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Ротару 70 лет
Ротару тоже сдала нормально. Вы не студийное фото давайте, а живое
Соображалочка 22 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Мне она нормально выглядит на выборах. Ну шла чуть неуверенно, и шо? Ногу засидела
Пожилая, уставшая женщина...
Coffee channel 22 марта 2018
1974 - конкурс эстрады. Я бы сказала - дама за 40
автор сказочное_Бали 22 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
Ну Гурченко-то была с молодости алкоголичкой, ее же после Карнавальной ночи никто снимать не хотел, потому что пила и звездила. Вообще мерзким человечком была, упокой ее душу
Смотрела ее интервью, где она рассказывала, что не снимали ее из-за отказа спать с партийными чинушами и стучать на них.
Соображалочка 22 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Смотрела ее интервью, где она рассказывала, что не снимали ее из-за отказа спать с партийными чинушами и стучать на них.
Ничего в жизни не меняется, вместо чинуш - Ванштейн :)
автор сказочное_Бали 22 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Ротару тоже сдала нормально. Вы не студийное фото давайте, а живое
У нее там все в солцезащитных очках. Мало фоток выкладывает. А на видео и с сестрой с отдыха отлично выглядит. Ей возраст даже на пользу. Поправилась и похорошела. А в молодости была больна туберкулезом и была ужасно худой.
автор сказочное_Бали 22 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
1974 - конкурс эстрады. Я бы сказала - дама за 40
Даже ближе к 50.
Coffee channel 22 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Смотрела ее интервью, где она рассказывала, что не снимали ее из-за отказа спать с партийными чинушами и стучать на них.
Ойнудаконечно))) А в ГУЛАГ не сослали случайно?)) Рязанов прямо ответил на этот вопрос на какой-то передаче еще в 80-90х, что на фильме еще у нее были проблемы с алкоголем. да по ней же и видно
Каяспер 22 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Резник как заколдованный в одном возрасте 30 лет. Розовощекий))))
А я с Резником в лифте ехала когда-то
Лет пять назад
Он себе под нос что то мурлыкал и даже улыбался
все по ГОСТу! 22 марта 2018
Ответ дляПосле 18
Это еще не возраст! Моей маме 72. Активная, деловая женщина.
Девочки,столько операций человек перенес,что вы хотите!!! Она ж ,писали во время одной из операций чуть душу не отдала!
Lamama 22 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Ротару 70 лет
Ну нееет. Тут Фотошоп минус 30 лет сделал)))
У меня есть фото в личном архиве, я с Ротару)) год 2005 наверное.. она вышла в темных очках фотографироваться к нам. Глаза прятала. Глаза выдают...