21 марта 2018

Что с Аллой Пугачевой?

Ее фото с выборов раскритиковали в интернете. И она ответила своим критикам, что так выглядит потому что сложно дышать и передвигаться. Что резко постарела, но живет ради маленьких детей. Она больна?
Муроводчица 22 марта 2018
68лет человеку. Отстаньте уже от нее.
автор сказочное_Бали 22 марта 2018
Ответ дляМуроводчица
68лет человеку. Отстаньте уже от нее.
При чем здесь отстаньте. Она сама признает, что плохо ей. Вот и спрашиваю.
ЧукИГеки 22 марта 2018
Возраст уже 69 ей
автор сказочное_Бали 22 марта 2018
Ответ дляЧукИГеки
Возраст уже 69 ей
Здесь писали, что Табаков в 82 еще молод был. Так что все относительно.
РозаФиалковна 22 марта 2018
автор ссылку дайте
Приму в дар 22 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
При чем здесь отстаньте. Она сама признает, что плохо ей. Вот и спрашиваю.
Спросите у Галкина он с ней живет,мы также знаем как и вы!
Фокус-Покус 22 марта 2018
она сама сказала - ВОЗРАСТ, и он напирает на неё быстро сейчас...ей 68 лет, это ещё не плохо для её возраста и гастрольной долгой жизни
РозаФиалковна 22 марта 2018
она еще не так стара
у меня знакомая 70 лет , бегает с сумками по магазинам
После 18 22 марта 2018
Ответ дляЧукИГеки
Возраст уже 69 ей
Это еще не возраст! Моей маме 72. Активная, деловая женщина.
автор сказочное_Бали 22 марта 2018
Ответ дляПриму в дар
Спросите у Галкина он с ней живет,мы также знаем как и вы!
Галкин вряд ли имеет право говорить на такие темы. Хотелось бы, чтобы она еще жила долго. Вот она реальная эпоха.
Плету интриги 22 марта 2018
Загонял Галкин бабулю...
Муроводчица 22 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
При чем здесь отстаньте. Она сама признает, что плохо ей. Вот и спрашиваю.
При том,что 10я тема за сегодня.
Она сказала то,что от нее хотели услышать.
Муроводчица 22 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Здесь писали, что Табаков в 82 еще молод был. Так что все относительно.
Давайте всех по Табакову равнять будем???
Да треть людей и до 60ти не доживает.
автор сказочное_Бали 22 марта 2018
Ответ дляМуроводчица
При том,что 10я тема за сегодня.
Она сказала то,что от нее хотели услышать.
Не видела тем о ней. Какие-то горькие слова. Потому и возник вопрос.
Приму в дар 22 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Галкин вряд ли имеет право говорить на такие темы. Хотелось бы, чтобы она еще жила долго. Вот она реальная эпоха.
Человек многое прошел и достиг в этой жизни но оная взяла еще одно бремя дети,это выматывает и морально и физически ,а еще бесконечные операции и последствия наркоза это подрывает ее здоровье .Жалко деток рано лишаться мамы(((
Муроводчица 22 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Здесь писали, что Табаков в 82 еще молод был. Так что все относительно.
Прям эталон Табаков.
А моя бабушка с кровати встать не могла уже и у деда ноги отказали.
автор сказочное_Бали 22 марта 2018
Ответ дляПриму в дар
Человек многое прошел и достиг в этой жизни но оная взяла еще одно бремя дети,это выматывает и морально и физически ,а еще бесконечные операции и последствия наркоза это подрывает ее здоровье .Жалко деток рано лишаться мамы(((
Операпции в связи с омоложением? Не особо они помогают(((
Приму в дар 22 марта 2018
Глядя на нее очень помогают! а то бы висело 3 подбородка и лицо шарпея
В рот не ложи 22 марта 2018
Она 43 года рождения-пожилой человек все таки.
автор сказочное_Бали 22 марта 2018
Ответ дляМуроводчица
Прям эталон Табаков.
А моя бабушка с кровати встать не могла уже и у деда ноги отказали.
Если вы читали тему, которую я имела в виду, то там не один человек придерживался мнения, что 80 лет - это еще маловато.
Pitbull 22 марта 2018
Ответ дляПриму в дар
Человек многое прошел и достиг в этой жизни но оная взяла еще одно бремя дети,это выматывает и морально и физически ,а еще бесконечные операции и последствия наркоза это подрывает ее здоровье .Жалко деток рано лишаться мамы(((
А мужиков столько сменить. Бухать всю жизнь и курить как паровоз.
автор сказочное_Бали 22 марта 2018
Ответ дляПриму в дар
Глядя на нее очень помогают! а то бы висело 3 подбородка и лицо шарпея
Не знаю. Когда она была полнее то покрайней мере, имела здоровый вид.
ПМСница 22 марта 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Она 43 года рождения-пожилой человек все таки.
49-го.
автор сказочное_Бали 22 марта 2018
Ответ дляPitbull
А мужиков столько сменить. Бухать всю жизнь и курить как паровоз.
Мадонна, наверное, не меньше АБ мужиков сменила. Но она и моложе, конечно. Дело, наверное, в генетике.
Дело было давно 22 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Операпции в связи с омоложением? Не особо они помогают(((
на сердце ей делали операции.
Муроводчица 22 марта 2018
Ответ дляПриму в дар
Человек многое прошел и достиг в этой жизни но оная взяла еще одно бремя дети,это выматывает и морально и физически ,а еще бесконечные операции и последствия наркоза это подрывает ее здоровье .Жалко деток рано лишаться мамы(((
А вы откуда знаете,что рано лишаться?
У нее там помощников и няньки и т.д. дети -это не бремя,дети-это счастьевы им скажите,что они бремя,как язык поворачивается вообще, такие детки хорошенькие,спасибо ей,что решилась и дала им жизнь, и обеспечила. И им уже по 4!!!
Нетутешня 22 марта 2018
на видео с выборов видно что Галкин ее страхует, а она еле на ногах стоит. может тупо было плохо, а на выборы переться надо чтоб фото были с участка.
Не буду 22 марта 2018
Ответ дляПМСница
49-го.
ща Вам расскажут, что АБ ловко подправила 43 на 49 )
автор сказочное_Бали 22 марта 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Она 43 года рождения-пожилой человек все таки.
Эдита Пъеха здорово сохранилась. Ада Роговцева (1937 года), Нина Матвиенко.
автор сказочное_Бали 22 марта 2018
Ответ дляДело было давно
на сердце ей делали операции.
шунтирование?