22 марта 2018

С кем по-свински обходились мужчины?

Вот я, не молодая, правда, но симпатична, хорошо выгляжу. Общалась с мужчиной, старый друг, ухаживал, гуляли вместе, а потом ... даже не хочу это описывать, в вообщем, некрасиво поступил, это интимно, так в первый секс не ведут себя с женщиной, когда любят, просто попользовался... После этого редко стал звонить, что-то вроде "стой там, иди сюда". Выводы, конечно, сделала, встреч не будет. Но как не "съесть" себя? Очень противно на душе. Не понимаю, зачем красиво подкатывать к женщине, чтобы получить свое и делать вид, что ничего не произошло? Он не беден, может любую "купить", чтоб решить свои интимные проблемы, ещё и эгоист ...
В моей жизни такого не было, чтоб так...
Девочки, как пришли в себя? Как не зацикливаться на своих мыслях, обидах?
Только прошу, без тапок, и так противно на душе (( Может ещё кому-то захочется выговориться )
Меряю линейкой 22 марта 2018
сами виноваты
автор УраганнаЯ 22 марта 2018
Ответ дляКуратор дебошей
сами виноваты
Это совет?
Меряю линейкой 22 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Это совет?
да, больше не позволяйте с собой так обращаться и не общайтесь с недостойными мужчинами)
ИзЮмрудная 22 марта 2018
Может Вы вели себя так,что он понял что можно все
автор УраганнаЯ 22 марта 2018
Ответ дляКуратор дебошей
да, больше не позволяйте с собой так обращаться и не общайтесь с недостойными мужчинами)
Так, кто же знал? Я ж написала, что он красиво ухаживал, не торопил, знакомы много лет, а потом...
автор УраганнаЯ 22 марта 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Может Вы вели себя так,что он понял что можно все
Нет, я веду себя скромно. Я сейчас понимаю, анализирую разговоры, что он, в принципе, женщин не особо уважает, если они не выше его статусом или богаче )
Меряю линейкой 22 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Нет, я веду себя скромно. Я сейчас понимаю, анализирую разговоры, что он, в принципе, женщин не особо уважает, если они не выше его статусом или богаче )
раньше надо было это делать)))
Уси-пуськи 22 марта 2018
У меня было подобное. Так через несколько лет в ноги падал . Морозилась до последнего,не хотела даже разговора. Уламывал долго. Помог в нелегкой ситуации и повторение 1го эпизода. Теперь он черном списке. Второй шанс был лишним. Просто такой человек....
Подтяжка 22 марта 2018
Тоже один прохода не давал!Лез вечно!А потом в центре гуляла и встретила его за спиной цветы от меня прятал!Кадр еще тот был-брехливый и скользкий и мерзкий тип
автор УраганнаЯ 22 марта 2018
Ответ дляКуратор дебошей
раньше надо было это делать)))
А по существу, кроме, как сама виновата, можете дать совет или поделиться подобной историей? Или нравится добивать, быть лучше над кем-то в виртуальной жизни?
КрытыхРынков 22 марта 2018
Вам нужно ему отомстить или унизить его чем то, даже вскользь в разговоре, если такой будет. Как бы между прочим скажите что в постели он не герой вашего романа)))
Меряю линейкой 22 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
А по существу, кроме, как сама виновата, можете дать совет или поделиться подобной историей? Или нравится добивать, быть лучше над кем-то в виртуальной жизни?
подобной истории не было в жизни. совет дала.
Подтяжка 22 марта 2018
Вообще всегда и есть ’звоночки’ только надо обращать внимания и имеет здравый подход!Но если есть симпатия и розовый очки то можно и не обратить внимание!
Natkash 22 марта 2018
Змиріться, зробіть висновки, переступіть і йдіть далі. Мабуть, майже у кожної в житті рано чи пізно зустрічається свій козел.
автор УраганнаЯ 22 марта 2018
Ответ дляУси-пуськи
У меня было подобное. Так через несколько лет в ноги падал . Морозилась до последнего,не хотела даже разговора. Уламывал долго. Помог в нелегкой ситуации и повторение 1го эпизода. Теперь он черном списке. Второй шанс был лишним. Просто такой человек....
Что интересно, этот тоже долго пытался ухаживать, я не хотела, а потом начали больше общаться, по другому на него взглянула, и вот результат... Такое ощущение, что это была месть ))
Уси-пуськи 22 марта 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Вам нужно ему отомстить или унизить его чем то, даже вскользь в разговоре, если такой будет. Как бы между прочим скажите что в постели он не герой вашего романа)))
Вас не Ира зовут?
автор УраганнаЯ 22 марта 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Вам нужно ему отомстить или унизить его чем то, даже вскользь в разговоре, если такой будет. Как бы между прочим скажите что в постели он не герой вашего романа)))
Я думаю, что он и так об этом знает... Но отомстить и унизить - да, хотелось бы
Уси-пуськи 22 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Что интересно, этот тоже долго пытался ухаживать, я не хотела, а потом начали больше общаться, по другому на него взглянула, и вот результат... Такое ощущение, что это была месть ))
ЗАБУДЬТЕ!!!!!!!!!
автор УраганнаЯ 22 марта 2018
Ответ дляКуратор дебошей
подобной истории не было в жизни. совет дала.
Это не совет, а самоутверждение за чужой счёт
Пупс 22 марта 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Вам нужно ему отомстить или унизить его чем то, даже вскользь в разговоре, если такой будет. Как бы между прочим скажите что в постели он не герой вашего романа)))
Думаете сработает? Вряд-ли,он добился своего и такую реакцию автора будет ожидать,но ему это пофигу,это такой тип человека. Просто коллекционер.
Карапулька 22 марта 2018
Да. похоже на месть. Ну, прошли через это и все
автор УраганнаЯ 22 марта 2018
Ответ дляКуратор дебошей
подобной истории не было в жизни. совет дала.
И не зарекайтесь!
Подтяжка 22 марта 2018
Быть мальчиком-вопрос пола!Быть мужчиной-вопрос возраста!Быть джентельменом-вопрос выбора!
Быть мудаком -вообще не вопрос!
КрытыхРынков 22 марта 2018
Ответ дляУси-пуськи
Вас не Ира зовут?
Нет, а Что Должна быть Ира?
автор УраганнаЯ 22 марта 2018
Ответ дляПодтяжка
Вообще всегда и есть ’звоночки’ только надо обращать внимания и имеет здравый подход!Но если есть симпатия и розовый очки то можно и не обратить внимание!
Да, когда ’отрезвела’, то уже понимаю, что там много было звоночков
Меряю линейкой 22 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Это не совет, а самоутверждение за чужой счёт
было бы на чем самоутверждаться)))не смешите, чи не повод. совет не очевиден разве? анализировать прежде чем приступать к серьезным/интимным отношениям..
автор УраганнаЯ 22 марта 2018
Ответ дляКарапулька
Да. похоже на месть. Ну, прошли через это и все
От этого ещё больше противно ((
ИзЮмрудная 22 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Нет, я веду себя скромно. Я сейчас понимаю, анализирую разговоры, что он, в принципе, женщин не особо уважает, если они не выше его статусом или богаче )
Тогда не заморачивайтесь,пусть идёт лесом этот урод,может у него маниакально депрессивные расстройства.
Видя эти признаки в будущем -это бегите сразу.
А вообще видите что мужик чм#шник,машите ему рукой и пофигу на его соц статус,марку машины и бабло.
автор УраганнаЯ 22 марта 2018
Ответ дляПодтяжка
Быть мальчиком-вопрос пола!Быть мужчиной-вопрос возраста!Быть джентельменом-вопрос выбора!
Быть мудаком -вообще не вопрос!
100% надо запомнить )
КоролеВешна 22 марта 2018
Пропишите на бумаге и сожгите. Пишите, пока легче не станет!