УраганнаЯ• 22 марта 2018

С кем по-свински обходились мужчины?

Вот я, не молодая, правда, но симпатична, хорошо выгляжу. Общалась с мужчиной, старый друг, ухаживал, гуляли вместе, а потом ... даже не хочу это описывать, в вообщем, некрасиво поступил, это интимно, так в первый секс не ведут себя с женщиной, когда любят, просто попользовался... После этого редко стал звонить, что-то вроде "стой там, иди сюда". Выводы, конечно, сделала, встреч не будет. Но как не "съесть" себя? Очень противно на душе. Не понимаю, зачем красиво подкатывать к женщине, чтобы получить свое и делать вид, что ничего не произошло? Он не беден, может любую "купить", чтоб решить свои интимные проблемы, ещё и эгоист ...
В моей жизни такого не было, чтоб так...
Девочки, как пришли в себя? Как не зацикливаться на своих мыслях, обидах?
Только прошу, без тапок, и так противно на душе (( Может ещё кому-то захочется выговориться )
Джулия Гир• 22 марта 2018
Мой совет прост.Станьте перед зеркалом,улыбнитесь себе и скажите: Я самая прекрасная женщина в мире.Я себя люблю. И перестанет себя съедать. Мужчина этот самовлюбленный эгоист.Это тип мужчин,которые добиваются женщину и теряют интерес.Боятся ответственности.

автор УраганнаЯ • 22 марта 2018
Ответ длянеДоЖиру
я ему подарки дарила.деньрождения за свой счет закатала ,угощала.А он меня обруга как последнюю ,ему 60 мне 35 вот такая любовь
Это ещё и альфонс престарелый.
Марафетчица• 22 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
))) Спасибо! он, кстати, потом говорил, что когда рядом молодая и красивая, то все отлично и все получается... Но это слова, балабол ещё тот
Ага... И поэтому он долго и упорно вас окучивал, боялся так же опозориться с ’молодой’!!! Там такие отговорки не прокатят
Скокмоно - стокнуно• 22 марта 2018
О, у меня тоже такой персонаж был.. Пропадет на 2-3 месяца, потом как ни в чем не бывало-поехали гулять. Тоже при деньгах. Также жену бывшую обсирал и других своих бывших..Я уже тогда подумала-ооо, кина не будет, при таком отношении к женщинам. И тоже в постели 0... Тоже привык к потоку женщин-очень интересная внешность, статус, деньги, не зануда..а по факту-ну такое. никто ему по сути не нужен..Тоже секс был один раз, потом пропал..но я как то не заморачиваюсь. Мне интересно с ним было. Ну не нужна ему и не нужна-досвидось. Есть другие мужчины, которые действительно мной дорожат. и это вообще другие отношения.
ЯяяКакаджамбо• 22 марта 2018
Ответ дляКуратор дебошей
раньше надо было это делать)))
класс! добейте автора, чего уж там. и смешно-то как. неужели у вас в жизни никаких болезненных (постыдных) моментов не было? или Вы просто так самоутверждаетесь?
ЯяяКакаджамбо• 22 марта 2018
Ответ дляКуратор дебошей
подобной истории не было в жизни. совет дала.
Вы хоть понимаете значение слова ’Совет’? это по-сути, подсказка человеку выхода из уже сложившейся ситуации. у Вас не совет, а осуждение
неДоЖиру• 22 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Это ещё и альфонс престарелый.
он начальник я подчиненная ,не совсем его .У него паршивая машина и квартира ,я голая как мышь.Я так влюбилась,я так старалась угодить,Обругал за то что подошла с вопросом ,когда он играл на компе на работе.И я как прозрела,так девочки не надо страдать.Со всякими бывает,прозрели ,голову выше и дальше пошли по жизни гордо
япония• 22 марта 2018
мы всегда все анализируем . мужчины *не парятся*. еще у нас отличие . что мы дорисовываем . дописываем мужчине те качества. которыми он зачастую не обладает. потом не понимаем как же так?!!! надо иногда брать с них пример - не съедать себя - а жить дальше. Помнить - все проходит. пусть это будет опыт. Берегите себя. Не унижаться ни когда. уважать себя . (и сюда не входит месть)
автор УраганнаЯ • 23 марта 2018
Ответ дляяпония
Вы правы, я и дорисовала, и на многие вещи не обращала внимания, чуть ли не идеалом считала, а теперь, как глаза открылись. Спасибо за поддержку! Форум - сила! ) В реальной жизни даже не могу таким поделиться ни с кем

япония• 23 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
всё будет хорошо !!!!! переболит. нам нужно не забывать или учиться (ни когда не поздно) любить себя. ценить. и ОТПУСКАТЬ негатив. не копить (это здоровье!!!) . не просто *бла-бла*- из своего опыта и ошибок . я тоже еще чему то учусь . сделав выводы . хотя давно не 18)))
anikaa• 23 марта 2018
Чтобы такого не повторялось, мужчину надо пропускать через несколько фильтров. Иными словами - нужно, чтобы добивался. Те мужчины, которые желают получить быстрый доступ к телу, сливаются довольно быстро еще на этапе первых свиданий. Короче, не торопитесь с постелью, а научитесь сперва выстраивать дружеские отношения с мужчиной. Причем не просите его ни о чем, не требуйте подарков и ресторанов. Тогда вы быстро увидите, на что он готов ради и вас и насколько важно ему сделать атмосферу ваших свиданий красивой и комфортной, чтобы заработать уважение в ваших глазах. Пока только такой рецепт)
автор УраганнаЯ • 23 марта 2018
Ответ дляanikaa
Вы знаете, все как раз происходило по вашему рецепту )) он именно и добивался, долго )) встречались мы долго, места свиданий выбирал он, инициативу я ему предоставила, в ресторанах не делала дорогие заказы, подарки не просила, даже просто поцелуй произошел через несколько месяцев после начала встречаний, секс далеко не сразу. Само свидание, когда все произошло, тоже красиво начиналось. Но здесь девочки правы, они ранее писали, мне тоже кажется, что у него не только проблемы с импотенцией, но и с психикой, плюс ещё и коллекционер женских сердец, вот и все. Такие, как раз умеют красиво и долго ухаживать, а потом устраняться
anikaa• 24 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Хоть и по моему рецепту, да всё же не доглядели Вы :)) Видите, даже девочкам с советчицы не пришлось ходить в рестораны и заниматься сексом, чтобы понять, что он больной. А Ваши глазки где были? Почему передоверились? :)
автор УраганнаЯ • 24 марта 2018
Ответ дляanikaa
Девочки уже судят по всему происшедшему, а не по его ухаживаниям, ухаживал красиво, и ошибаться свойственно всем, не все это признают просто.
Я по книжкам и статейкам из инета тоже могу много чего советовать, только, если не знаю ответ или не могу что-то посоветовать - не веду с человеком по принципу ’сам дурак’, в отличие от вас.
Желаю никогда не ’передоверяться’, и пусть глазки у вас будут на своем месте. Но ещё больше желаю быть добрее
anikaa• 24 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
У меня так и есть :)
Извините, что не угодила своим мнением. Так бы и сразу написали, что ищете сочувствия