Прыг-скок• 22 марта 2018
Это ужасное состояние пережить измену.
Я каждый день видела посты о изменах,читала и как многие думала что меня не коснется.Но все получилось банально.В браке 10 лет,двое замечательных деток 6 и 7 лет,позади многие трудности которые переживали вместе,и вот сейчас когла живи и радуйся я начала замечать что отношения не те...вроде все со стороны и нормально но какая то нить интима(не секса а именно моменты личные когда прикосновения,объятия между делом,просто проходя рядом) все стало не таким.Участились ссоры и в январе муж сказал что ему надо подумать как жить дальше и уехал к маме,я была в очень не понятной ситуации,постоянно плакала и очень переживала,считала это предательством.На 5 день как будто включили тумблер,он стал писать что все понял,я родная,за детьми соскучился и он хочет вернуться.Он обещал что этого никогда не повторится и очень расскаивался.Спустя 2 месяца опять начались какие непонятки,стал пассивным,постоянно либо в ноутбуке либо в телефоне и у меня начались подозрения.И я нашла в его телефоне в вайбере звонки и скрытый чат,в телефоне были звонки и стертые смс(видно что была смс но ее вытерли),тоесть он подчищал все.Девушку я узнала,она была в Фейсбуке у него в друзьях и фото совпадало.Прижала к стене,рассказал что встречался пару раз но влюбился и хочет уходить.Интима по его словам не было,понимаю что смешно но скорее верю,разговор был откровенный без истерики и он бы сказал.Одно не могу понять-как можно уходить из семьи,которая и правда была хорошей к женщине которую ты видел пару раз.Хотя полагаю что уходит от просто от меня,его заел быт,а так легко(потому как совместного проживания еще нет) Вчера когла все открылось было видно что ему сложно,он мечется со стороны в сторону,а сегодня я полагаю была с ней беседа потому как стал очень уверен в своем решении.Готов уходить,но хочет подготовить детей чтоьы не травмировать.
Девочки,когла то здесь была тема и сбросили ссылку на автора который рассказывал как себя вести в таких ситуациях.Помню что тогда читала и мне многое понравилась,такая себе пошаговая инструкция как не сойти с ума.Но в закладки не бросила.Может кто-то посоветует нечто подобное?
И спасибо всем кто отпишется.Вторая ночь без сна-перед глазами ее лицо(((
Жидкость для снятия глаз• 22 марта 2018
И да, если мужик без кольца , но говорит, что женат, это значит, что он ЖЕНАТ!!!
Мой попросил кольцо за пару недель до того , как я нашла переписку, мы их лет 12 не носим, я тогда удивилась, спросила ж ещё , зачем, ответил, чтоб ни у кого сомнения не было, что ты у меня есть. Мадамы, ищите неженатых! Породистых щенков разбирают в щенячьем возрасте, если вы во время не успели, это ваши проблемы!!!! Взрослый кобель, он то кобель без сомнения, но он ЗАНЯТ!
П.С.: выговорилась, очень надо было, очень тяжело.
Молчалка• 22 марта 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
И ещё, 100% тут есть те мадамы, так вот вас всех я искренне и всей душой ненавижу, и ту, что была у нас, и всех остальных. Если вам мужик говорит, что у него семья и дети, но в семье не все гладко, это не повод уводить из семьи. Если вам 30+ и нет мужика, то у вас ещё бОльшие проблемы!
Не надо предлагать ’ просто общение’ , женатый мужик уже просто общается со своей женой, просто дарит ей цветы, просто покупает ей сладенькое, или кусок мяса и вино. Не фиг лезть в семьи!
+1000000 поддерживаю. Но им пофигу все. Мой, утверждая что до интима не дошло, сообщил обеим что в семье все налаживается и давай будем просто общаться и дружить. Та что моложе меня на 15 лет сразу удалилась из друзей и заблочила везде. Та что старше на два года постит ему гаденькие ролики о вреде семейной жизни.
Прыг-скок
• 22 марта 2018
Ответ дляАноним_1434
Автор, как человек прошедший этот путь, хочу немного добавить. у Вас несмного неправильная формулировка. не ’хочешь уходить...пожалуйста’, а ’ты должен уйти немедленно’. Вы должны очень быстро прервать с ним связь. детей сколько не готовьте, все равно не подготовите. это бесполезно. а вот он, мудак, еще благороднымсебя считать будет. типа делал все постепенно, никого не травмируя. на самом деле ’долгие проводы - лишние слезу’. это по Калмову - все события сейчас для него должны быть как холодный душ. не давайте ему возможности размышлять. решайте все сами. быстро и резко.
он приползет обязательно. Это точно. а вот впустите ли Вы его - большой вопрос.
Я, когда читала этот метод и следовала ему, была уверена, что все захочу принять обратно, ведь трое совместных деток. там в конце метода написано, что может быть так, что Вы сами его выгоните, я в это не верила. а получилось именно. Когда муж в ногах валялся, все обещал, я поняла, что ничего больше от него не хочу. Я свободна и счастлива.
Вам сил, счастья и удачи! Все, что не делается, все к лучшему. Все будет хорошо!!!
Да его метод хорош хотя бы для того чтоьы остыть.И мне стало легче когла Я ,а не он обозначила дату его ухода.Хотелось бы сегодня,но блин на работе.
Зашла на 5минут• 22 марта 2018
Ответ дляМолчалка
Конечно пофигу, надо же замуж успеть выскочить, тридцатник на носу. Самое смешное, что эта фея, расставшись с моим мужем, уже на следующий день жила с другим претендентом. Тоже красавчик, от жены ушел))
Прыг-скок
• 22 марта 2018
Ответ дляМалинка
Я на следующей стадии относительно вас - мой как-раз спалился и мы расходимся)))) Год назад прочла их переписку, два месяца психовала, рыдала, потом решили, что семья важнее, обещал, что она исчезнет из его жизни, и вуаля - год спустя все как прежде - и переписка с ней, и звонки, про встречи даже не спрашиваю, уже нет смысла. Тоже год мучилась сомнениями, не доверяла, оказалось - не зря.
женщины это чувствуют прямо кожей.Это такая тонкая интуиция что даже смешно когла они типа пытаются скрыть.
Прыг-скок
• 22 марта 2018
Ответ дляДружная семейка
Все правильно, автор не слушайте, эти люди ничего не пережили. Есть разные мужчины. у меня 15 лет безоблачного счастья и... тварь появилась... мужа не оправдываю...уходить не хочет...но та ждет его, а он не уходит. я борюсь за него.
Страшно бороться когла его ждут и он как крыса прячется по угла чтобы и там быть и здесь не спалили
Прыг-скок
• 22 марта 2018
Ответ дляАноним_1434
никауких дней до ухода. Автор, выставляйте его немедленно. он тянет ризину, а Вы мучаетесь. Детям не нужна несчастная мать. Выставляйте его немедленно. Это только лучше для Вас во всех случаях. я так 4 месяца мучалась. и сейчас понимаю, что очень зря. эо он пока Вам признания делает, а дальше еше и Вас же начнет во всем обвинять. У него там тоже мозги кипят. не хочется быть виноватым. потому он сделает виноватой Вас. Оно Вам надо?
Он уже делает виноватой-секс не такой,хозяйка не такая,все что раньше хвалил все стало прям плохим
В гости звали?• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Он уже и так виноват вот только ведет себя как не виноватый .И это не очень приятно мне как женщине.У нас с его сестрой и мамой очень хорошие отношения.Сегодня ей написала и она очень злится на него,просит возможности и дальше оставаться в моей жизни не смотря на выходки любимого брата и злится на ту которая с ним рядом за то что влезла(блин я ее ненавижу...хочется придушить)
таких тварей нужно кислотой уродовать чтобы другим было неповадно лезть на женатых мужиков
Прыг-скок
• 22 марта 2018
Ответ дляЗупка_цем
Боже, какой феерический бред. никто не просит вас понимать любовницу, но вот этот любимый и близкий, по вашим словам, разрушил всю вашу жизнь и жизнь детей. он, не она. он предал вас, не она. упиваясь негативом к ней, вы забываете, что она - чужой для вас человек, а ваш муж - тот, кто обещал хранить вам верность.
и вот эти ваши мысли - буду его дергать, чтобы ее побесить - выглядят смешно и жалко.
вы боитесь посмотреть правде в глаза: ваш любимый и близкий уже не близкий и не любящий.
п.с. не любовница и никогда ею не была.
Уже осознаю эту простую вещь.Предатель он и это его выбор и его расплата
Радикальная• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Как под копирку . Все я не так 10 лет делала и не понимала и не поддерживала и жили мы плохо плохо
Радикальная• 22 марта 2018
Ответ дляВ гости звали?
Согласна !!
Ло Шарик• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Блин, мне вот интересно их в школе этому учат?? Ну, прям под копирку все!
Alice_Sherman• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
я понимаю что так со стороны и выглядит.Но у нас были искренние отношения и тогда он правда был у мамы,говорит что встреч тогда не было.Мог бы и историей со звонками наврать что мол созвонились по делу но встреч не было...но откровенно признался что были,то есть хотел бы врать то враг бы во всем.А так смысл уже говорить что ничего с ней было когла ты уходишь и тебе все равно что я думаю об этом.Он же не пытается остаться в семье...для чего тогда врать?
А вдруг там не срастется или не получится? Конечно он тоже боится. Вдруг что - к вам назад, в семью к детям.
Хитроопые они.
Зашла на 5минут• 22 марта 2018
Ответ дляЛо Шарик
Это естественная реакция. Лучшая защита это нападение, мало кто скажет ’да, я такой мудак-изменщик’, проще ведь найти крайнего.
Жидкость для снятия глаз• 22 марта 2018
Ответ дляМолчалка
Ну какое общение вообще может быть???? И так морда в пуху, зачем???
У меня только за общение чуть из дома не ушёл
Alice_Sherman• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
И можно совет?Он говорит что если мне нужна помощь....лично мне а не детям,то я могу на него безоговорочно расчитывать.Сегодня он пол дня занимался моей перевозкой мебели из одного офиса в другой.На выходных готов помочь с ремонтом.,при том что я не просила.Я понимаю что это чувство вины.Но мне все же интересно-стоит его о чем то просит когла он уйдет или действовать как в методе отстранения-его для меня нет
Хотя конечно чтоьы побесить мадам очень хочется подергать его со своими просьбами и с детьми
Советую метод отстранения. 2 раза испытанный ( мной и знакомой) - отлично работает.
Только когда он сделает первую попытку вернуттся - не нужно рыдать у него на плече и говорить Как вы его трепетно ждали)))
Неугомонная• 22 марта 2018
Уважаемая автор! Я очень-очень Вам сочувствую... Не могу даже представить как Вам сейчас трудно(( Я очень люблю своего мужа и очень боюсь подобной ситуации. Обратитесь,пожалуйста, к святой Мотронушке с молитвой о возвращении мужа. Не сомневайтесь ни минуты что он вернётся. Верьте. Сделайте все чтобы он пожалел о своём выборе! Станьте самой красивой,милой, интересной! Включите все спящие резервы своего обояния! Пусть ползет к Вам сам!
Мысленно посылаю Вам лучи счастья и радости!
П.С. Ненавижу всех разлучниц!!!!
Alice_Sherman• 22 марта 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
Почему автор глупая, недалекая? Что любовницу в свою кровать не положила, а сама с однимии трусиками и двумя детьми не ушла на сьем?
Первоклашка Я• 22 марта 2018
Не знаю, девочки, ой не знаю (те, кто винит во всем ’феечек’)
’Феечки’ спокон веков - были, есть и будут.
Это мужики членистомозгие подонки просто. И подлецы.
Я ходила на семинар по подростковой сексологии к дочке в гимназию. Семинар проводил молодой священник. Он очень интересно рассказывал о целомудрии до брака. Не ’гневом Господним и 7 кругами ада’ стращал, а вот как раз о таких моментах и говорил.
О трудностях быта, о вынужденных периодах воздержания в браке (беременность тяжелая и т.п.)
Я понимаю, что в нашем мире - это огромная утопия. Но мы сами растим такое безответственное общество. Членом туда - членом сюда - нуачетакое?
Любовницу проклинать проще простого, вот простить измену, предательство - нереально сложно.
Прыг-скок
• 22 марта 2018
Ответ дляРадикальная
Как он сейчас себя ведет ?
Скажем так-в момент расплоха он метался...хотел то в церковь,то к психологу.Но вчера видимо был разговор с неи которыи его успокоил в муках выбора и он даже начал вести себя вызывающе и высказывать претензии по поводу уборки (хотя это же и он кушал с детьми и они собственно и заерзали кухню) и вот после этих претензии когда мало того что без сожаления да еще и с ухмылкои мне говорит ’да я с неи общаюсь сеичас,а что такого? я и не скрываю’...так вот после этого меня накрыло...ни жалости...ни сожаления...такои себе гипер мачо
Прыг-скок
• 22 марта 2018
Ответ дляЕвгения Голикова
а почему у Вас нет ненависти к супругу? Вот, никогда не понимала женщин,которые винят в измене другую сторону. Если бы эта девушка была вхожа в Вашу семью, то да. А так, она никому и ничем не обязана! У Вашего мужа на лбу не написано,что он женат. Тем более в большинстве случаев мужья рассказывают,что у них с женой всё плохо,через два дня развод и прочую чепуху ...
Я никого не оправдываю и не защищаю. Вам легче оправдать своего мужа и назначить виновной ту девушку ,чем принять тот факт,что он предал Вашу семью. Извините,если чем-то обидела .
Да к обоим ненависть.Вы не обидели-Вы все правильно написали.Эти слова как холодныи душ..неприятно но надо терпеть
Трусиковед• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
О, как это знакомо... Плохая мать, плохая жена, плохая любовница... Это все после 8 лет брака.Чего ж ты с такой плохой жил все эти годы, пока юная звезда коленками не посверкала? А еще одна фраза была сказана: Дети вырастут- меня поймут. Что поймут? Утренники, выпускные, Новые года без папы?
Прыг-скок
• 22 марта 2018
Ответ дляРадикальная
Автор вы молодец. Я тоже выгнала и в тот же день приняла обратно. Чувствовала что в тот момент он реально был готов к ней уйти. Очень жалею что приняла сразу, что он не понял что может нас потерять , не осознал. Хотя иногда просыпается ночью и крепко меня обнимает и шепчет Как хорошо что ты рядом. Так было много раз. Он думает что я сплю и не слышу этого. И были в гостях, он вышел с другом покурить и я услышала их разговор. Мой сказал что всю жизнь будет благодарен мне что я не дала ему совершить ошибку. Это единственный друг которыц знает о том что произошло.
Вы держитесь. Я 10000 % даю ваш муж к вам вернется ! Но не принимайте сразу ! Я вижу что вы его любите и человек он хороший. Моему 37 лет, это думаю, кризис. Не принимайте а трепайте ему нервы так чтобы сл.раз видя на улице женщину он прикрывал рукой свои глаза боясь на них смотреть !
Искренне рада за точ то Ваш муж Вас оценил.А я сделала ошибку что тогда когда он уходил на 5 днеи я поверила его словам....это была ситуация впервые,для меня шоковая и мама и свекровь меня обрабатывали что надо ради детеи простить.А надо было мурыжить по полнои...потому что вернулся и ровно месяц все было отлично,а дальше опять потянуло его на общение и легкость
Ло Шарик• 22 марта 2018
Ответ дляТрусиковед
Я своему первая сказала, дети вырастут, все поймут и тебя не простят.
Я как вспомню как мой ребенок (мальчик 8 лет), сидел 2,5 месяца на подоконнике и ждал папу и слезы катились по лицу. А дочь (10 лет) рвала на нервной почве, каталась по полу и кричала: мне незачем жить. Вот этого я никогда не забуду и простить не смогу и они тоже.
Прыг-скок
• 22 марта 2018
Ответ дляАноним_1434
Умница!!! и чтобы ни один мускул не дрогнул у Вас на лица. поплачете потом, если захочется. и как это ни банально прозвучит, немедленно займитесь собой.
Если отношения хорошие с его родней, то детей на всех распределяйте и занимайтесь собой каждый день. я в тренажерку ходила. у меня до 12 ночи работает. детей в 9 уложила и до 11 занимаюсь. каждый день. я там рыдала целыми тренировками, но занималась. Результат на лицо )) -17 кг за полгода (но они были набраны после последней беременности. малышу только 8 месяцев было на момент начала тренировок ну и мне не 30 ))). Маникюр, стрижка, подружки, кино, чтение литературы по Вашей теме, Вы должны быть все время заняты. мне нравились ведические лекции Нарушевича.
вобщем никакого нытья. Потятно, что оно будет, но уменьшайте время на него по максимуму. через 4-6 месяцев отпустит. если муж прибежит раньше, чем Вас отпустить, то лучше не пуцскайте, пока не придете в себя. иначе будете потом вю жизнь у него в телефоне рыться.
Разберитесь с собой, а потом уже разберетесь с ним. Вы у себя одна!!! а таки, как он, поверьте, еще десяток насобирается. Мне когда это год назад говорили, я думала, что люби издеваются. ну кому я нужна с маленькими детьми в таком количестве, толстая, ’старая’ (муж так сказал. мне 34). а теперь точно знаю, что нужна )))
Все будет хорошо!!!
Шикарныи позитивныи пост.Я тоже занялась собои, танцы, массажи,когда особенно больно- становлюсь в планку и стою до сумашедшеи дрожи когда боль душевная и телесная сливаются в кучу и ты не понимаешь отчего больно.А у вас поклонник появился???
Прыг-скок
• 22 марта 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
напишу Вам я, как человек, переживший измену и действующая по этому методу Калмова (тоже на советчице ссылку увидела)
жила тупо этой инструкцией и одержимостью, что БМ вернется и все будет как раньше. через 7 месяцев вернулся. через неделю совместного проживания я поняла, что мне это не надо. так как раньше не будет. поняла, что мне оно не надо вообще все это - переживать и боятся повтора, дергаться от звонков и сообщений на его вайбер, засыпать думая, а вдруг он с ней еще общается (а он и общался как позже оказалось, только тщательней это все скрывал). Подумайте хорошенько, готовы ли Вы с этим жить, терпеть... и главное - ради чего?
Я понимаю что так и будет...но этот метод мне надо не для того что вернуть его, а для того чтобы самои обрести почву под ногами.С ним жизни тои что была никогда не будет...а переживать все заново не хочу больше.Для меня это самое страшное потом подозревать и не суметь простить
Трусиковед• 22 марта 2018
Ответ дляЛо Шарик
За что эта боль детям? Моя старшая, ей сейчас 12 лет, иногда включает песню Дубцовой ’Кому, зачем?’, хотя как папа уходил, ей было только 5 лет.
Я отошла, новый муж, хорошие отношения. А у ребенка из памяти такое не сотрется.
Прыг-скок
• 22 марта 2018
Ответ дляПироженкА
Будет еще.. у нее сейчас шок – первая стадия принятия ’горя’.
Всего их семь: 1. шок или неверие, 2. отрицание, 3. сделка, 4. вина, 5. гнев, 6. депрессия 7. принятие
Блин не хочу первую...хочу хотя бы пятую стадию))) а еще лучше сразу седьмую или восьмую под названием СЧАСТЬЕ
Прикуси Язык• 22 марта 2018
Ответ дляТрусиковед
Че вы решили что она из-за папы включает песню, может влюбилась девочка