Аноним• 24 сентября 2012
День учителя - Киев - лицеи и гимназии, девочки, отзовитесь
Мамочки! может есть у кого идеи (новые) по этому поводу? что дарите? 1 класс, в прошлом году воспитателям дарили по 300 грн+цветы каждой+так же няничке+сертификаты в космо +цветы остальным, что планируете Вы дарить? по сколько (если конверты)
Аноним• 24 сентября 2012
Классному руководителю - 500+ цветы + конфеты
Остальным - ( англ, физ-ра, музыка,- по 100 + цветы.
Аноним
• 24 сентября 2012
блин, ну как по 100...вроде бы как неудобно аж...у них ЗП больше 5000...чем то бы заменить эти 100, опять сертификаты?
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляsnejja
Я тоже считаю, что этого мало!
Моё мнение классному рук.- 1000
А остальным по 300 минимум,
но у нас итак многие кричат, что мы много дарим...
Моё мнение классному рук.- 1000
А остальным по 300 минимум,
Аноним• 24 сентября 2012
каждое родительское собрание по 200 грн.
если не хватает до сдаём.
Ремонт, тетради- отдельно
если не хватает до сдаём.
Ремонт, тетради- отдельно
Аноним
• 24 сентября 2012
мы в этом году сдали по 1500, те года по 1000 на год со всеми рассходами от т.бумаги до ремонтов.. но остаются деньги конечно
КликОЛЬКА• 24 сентября 2012
Я категорически против конвертов. У нас гимназия платная - ЗП у учителей нормальная. Так-что считаю это даже как-то унизительно. Цветы - ДА!!!! Но не больше.
Аноним• 24 сентября 2012
Вопрос к тем, кто считает что 200-300 это мало. Поскольку будете дарить в 5 классе, когда будет 10-12 учителей?
Аноним• 24 сентября 2012
Капец! Я то не из Киева, мы класс. рук на день учителя 200 гр, учителям по 100 гр.
Аноним
• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
а с чего вы взяли что в 1-м их меньше??????
Аноним
• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
дык и у нас платная...
Аноним
• 24 сентября 2012
Ответ дляЕлена С.
девочки, не пугайте меня....у меня еще не школьники, но я уже боюсь
Леночка! не бойтесь! все будет хорошо, но готовится нужно
Татьяна2012• 25 сентября 2012
купите лучше клашке какой-то презент хороший, вместо денег. да и преподам по сертификату в магазин будет лучше во 100 раз, чем сто рублей...
Аноним
• 25 сентября 2012
да, с сертификатами решено...ну вот презент....что?
бюджет на одну училку 500 грн..посуда...? ну как то нужно всегда, но блин, у нас учителя молоденькие относительно по 35 лет в среднем
туалетная вода...денег не хватит-со вкусом можно промахнуться
не знаю-голова пухнет уже
Татьяна2012• 25 сентября 2012
подарите хорошую бижутерию, косметику, в конце-концов, лаки-пенки для волос - всегда нужная вещь, тем более ща велловские наборы там всякие есть классные. Шампуни для волос хорошие тоже есть в наборах, блин есть столько всего, а у вас голова пухнет, не надо!
Аноним
• 25 сентября 2012
ну косметика .......-очень индивидуально...лаки-пенки, не факт что пользуются-а вернее не пользуются, на сколько вижу
ну шампунь....хочется поздравить так чтобы с душой
спасибо, девочки, за Ваше участие
Татьяна2012• 25 сентября 2012
мне вона тока из род. комитета садовского позвонили, собирают по 20 гривен=))) Хотят денежку в конвертах подарить, я аж чуть не прослезилась, не по 100 рублей ведь в конвертах давать воспитателям... Но ниче не поделаешь, реальность такова, что не у всех есть больше дать... Поэтому придется от себя подарочки ещё нести.
Татьяна2012• 25 сентября 2012
Ответ дляsnejja
по 20 грн в конверт от группы?????????????
ну нет, конечно, по 20 с каждого, гривен по 100 выйдет в конверт+цветы, но все равно мало ж капец как...