Ядвига Юсьлегко• 22 марта 2018
Подскажите, где находится в Николаеве Секонд-макрет?
Девочки, подскажите, пожалуйста хороший секонд на вес. Я знаю есть Секонд-маркет, где он находится? Спасибо за ответы. В городе еще плохо ориентируюсь.
Засомневаю• 22 марта 2018
По названиям не знаю. Мне нравится возле автовокзала. Там в среду самая низкая цена 11 грн. С четверга новый завоз, до 200 грн. за кг. Чуть хуже по пр. Мира возле Новуса. Там в понедельник самая низкая цена.
Ядвига Юсьлегко
• 22 марта 2018
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо.А возле автовокзала работают с 8 или 9 утра?
Засомневаю• 22 марта 2018
Ответ дляИМХОля
С 8. в среду до часа дня, в остальные дни до пяти или шести вечера