В шоколаде• 22 марта 2018
А хорошая, все-таки, пара: Пугачева и Галкин)
Согласны?
И почему с Киркоровым у Пугачевой не сложилось? Уже не помню.
В шоколаде
• 22 марта 2018
Ответ дляnikolayev
Вы пошутить решили с утра? Где там пара, мужчины то нет?
Не знаю, как у Вас с резкостью с утра ))). Но я вижу мужчину и женщину).
графиняВишенка• 22 марта 2018
Ответ дляВ шоколаде
Удалено администрацией...
90x60x90• 22 марта 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
Каждый видит то, что ему ближе
Бывает и такое• 22 марта 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
+100000000000000000
сама себе прекрасная• 22 марта 2018
прекрасная пара. Все делают для пиара. И молодцы: у них это получается.
На фото мужчина с пожилой женщиной. Детки сидят на руках у бабушки-прабабушки.
графиняВишенка• 22 марта 2018
Ответ для90x60x90
Каждый видит то, что ему ближе
В смысле - ближе?) Все знают,что так и есть. Или Вы верите, что он полный извращенец , спать со старой бабкой?))
90x60x90• 22 марта 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Я верю в то, что этих людей связывает любовь и уважение. А возраст дело 10
графиняВишенка• 22 марта 2018
Ответ для90x60x90
Какая любовь??? Их деньги связывают. И слава. Одна из самых богатых пар, которая у всех на устах. И им нельзя расставаться и париться нужно постоянно. И понятно, что они отсекут всех папарацци и Алла голову снесет любому, кто Галкина где-то покажет за его встречами.
Хотя все и так всем известно))
90x60x90• 22 марта 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Хотя все и так всем известно))
П. 7 для вас)
Кофр для ноги• 22 марта 2018
моя тетя недавно снималась в передаче с Галкиным и Меньшовой ( тетя в Москве живет)
так вот от Галкина она осталась в восторге ( я удивилась)
Ответ дляКофр для ноги
Я верю Вашей тете, что он очень позитивный человек, создает настроение и т.д... Но это не значит, что за него замуж выходить надо.
В шоколаде
• 22 марта 2018
Ответ для90x60x90
И я)
В шоколаде
• 22 марта 2018
Ответ длясоняшка
Автор, а сколько вам платят за создание обсуждения?
Ахаха ))
Фифачка• 22 марта 2018
очень люблю эту пару.и пусть все здешние мегеры желчью изойдут- очень позитивные таланливые и успешные люди.респект и долгих лет .
и детки такие могли получится только у пары++
В шоколаде
• 22 марта 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Хотя все и так всем известно))
Желтая пресса). Маловероятно.
Да даже, если и так любовь и уважение между Пугачеой и Галкиным никто не отменял).
В шоколаде
• 22 марта 2018
Ответ дляnikolayev
Он Вам предлагал?))
В шоколаде
• 22 марта 2018
Ответ дляФифачка
+
ТочноБудет• 22 марта 2018
Ответ дляКофр для ноги
Ой, а я не удивляюсь. Я тоже видела его в живую, присутствовала на мероприятии с ним. Он действительно очень классный! Гораздо лучше, чем в телике. Он приятный, улыбчивый, спокойный, интеллигентный, умный, остроумный, отлично шутит экспромтом. Но у него в жизни есть жесты и повадки, которые традиционно присущи геям (из разряда ’сломанная лапка, ожерелье, диадема’). Увы и ах. Но это, конечно, не отменяет того, что он классный. Я раньше его недолюбливала, но пересмотрела свои взгляды.)))
В шоколаде
• 22 марта 2018
Ответ дляТочноБудет
Не вижу проблемы