Тектоническая расческа.• 22 марта 2018
Магазин "Шиншиллка". Что за траблы?
Заказывала я и несколько знакомых.
После заказа магазин должен перезвонить. Ждешь. Звонишь сама - и выясняется, что тебе звонил оператор, но не дозвонился. Так у меня и у нескольких знакомых. Причем во входных звонках никаких пропущенных не наблюдается.
Присылают в результате счет. После оплаты говорят, что на следующий день отправят и пришлют номер накладной.
Третий день - тишина.
Дозвониться не могу. "Мы Вам перезвоним" - и не перезванивают.
Третий день - тишина.
Белочкой зови• 22 марта 2018
Всегда до них дозваниваюсь. Обмана не должно быть, живу в 5 мин. от их офиса. Видно, такое отношение к клиентам, или не успевают обрабатывать заказы
Тектоническая расческа.
• 22 марта 2018
Ответ дляБелочкой зови
Обмана нет. В этом уверена.
Но и желания заказывать поуменьшилось.
Белочкой зови• 22 марта 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Обмана нет. В этом уверена.
Но и желания заказывать поуменьшилось.
Верю, я всегда самовывозом забираю)) бывают такие магазины, у меня так с Антошкой было. Известный вроде магазин, а ни дозвониться, ни по заказу уточнить.
Меряно-перемеряно• 22 марта 2018
разочаровалась в Шиншилке, пару раз попала на оператор-не приветливые, по товару проконсультировать не смогли, еще и оплата доставки не самая лучшая(( нашла другой магазин с хорошими ценами и приятными менеджерами