Щепотка_совести• 22 марта 2018
Проголосуйте за сумочку
Більше зхиляюсь до варіанту з золотою фурнітурою,але переживаю,щоб не облізла фурнітура.
Результат:
вже голосів:
28 (39.44%)
Фото 3-4
25 (35.21%)
Фото 1-2
14 (19.72%)
Шукати далі
4 (5.63%)
Результат
Неугомонная• 22 марта 2018
Класна сумочка. Беріть. Я взяла собі таку. Мега задоволена. А колір фурнітури я обираю відповідно того, яку біжутерію ношу. Здебільшо золото, тому замовила золотистого кольору.
Уси Пуси• 22 марта 2018
Чего там переживать ?
Эту сумку ж не на всю жизнь покупаете .
Поносите сколько будет нормальноц, не облезшей .
Эту сумку ж не на всю жизнь покупаете .
Щепотка_совести
• 22 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
Дякую, зручна вона Вам?Бо маю такого фасону 1 сумочку,то незручно в неі щось класти бо постійно замок царапає руку,так як не можливо широко відкрити сумку
БезВзяток• 22 марта 2018
я ношу в основном холодные тона, и фурнитуру всегда выбираю белую и чисто в моем вкусе стальная выглядит дороже и благородней, меня аж типает если фурнитура в образе не совпадает, но все индивидуально, у корса не думаю что может что-то облезть
Безберлоги.ру• 22 марта 2018
Проголосовала за серебро,потому как золотая фурнитура удешевляет всегда,эдакие а ля 90
Коко На Страже• 22 марта 2018
Автор, а нельзя было фото выставить а не ссылки.
И серебро и золото облезает.
Но в серебре благородней.
И серебро и золото облезает.
Но в серебре благородней.
Я_не_аноним_100%• 22 марта 2018
Ответ дляКоко На Страже
И серебро и золото облезает.
Но в серебре благородней.
И серебро и золото облезает.
Но в серебре благородней.
В Корсе не облезет.
Коко На Страже• 22 марта 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
В Корсе не облезет.
Не писала, если бы не знала.
Почитайте отзывы по фурнитуре в интернете на оригиналы.
Здесь на минутку• 22 марта 2018
Советчица узнаваема по Ленне и корсу. Никто из моих подруг и коллег не носит корса. Балдинини, брачиалини, ренато анджи и т д.... А корс...... Откуда такое помешательство на сумки из кожама?
Аноним Секретарь• 22 марта 2018
Лучше в серебре! Практически ничего не облезло, только в местах активного трения если присмотреться до розового цвета чуть-чуть. А вот в золоте видела и в магазине, и в дьюти облазит заметнее и быстрее. У меня часы в цвете роуз голд и в некоторых местах уже заметны розовые пробелы. Золотое напыление быстрее сходит.
Я_не_аноним_100%• 22 марта 2018
Ответ дляКоко На Страже
Не писала, если бы не знала.
А зачем мне отзывы? По своим сумкам сужу.
Я_не_аноним_100%• 22 марта 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну во-первых, у корса есть и кожа. А во-вторых, что вы тогда делаете в этой теме? Это ведь не ваш уровень))