Лорка-хлорка• 22 марта 2018
Вам нравится?
Выиграла на аукционе пальто.
Скоро приедет, а я уже в сомнениях, а надо ли мне оно.
Вроде и прикольное, но .....
В общем, проголосуйте, пожалуйста
Мне 35
Вроде и прикольное, но .....
В общем, проголосуйте, пожалуйста
Мне 35
Результат:
вже голосів:
79 (58.52%)
Ужас, выбросить
34 (25.19%)
Нормальное, на работу ходить можно
11 (8.15%)
Очень красивое пальто
11 (8.15%)
результат
Лорка-хлорка
• 22 марта 2018
Ответ дляКонфиденциальность
кашмар
сколько заплатили?
копейки как для пальто
дело тут совсем не в деньгах, не жалко суммы
сама для себя не могу понять что меня дернуло его купить

и судя по голосам мои сомнения не безпочвенны

Инфотуфелька• 22 марта 2018
Просмотрела 2 раза фотки и пыталась понять чем оно могло зацепить в 35?
Мне 45 и я бы такое не купила
может я отстала и ничего не шарю... ну разве Вы яркая блондинка и для еще пущей выразительности какой-то шарф для отвлечения внимания от пальто... фантазия моя исчерпана(((
Мне 45 и я бы такое не купила
Лорка-хлорка
• 22 марта 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Мне 45 и я бы такое не купила
я не блондинка, но яркая
хорошая фигура
Партизанка• 22 марта 2018
Вот сразу налетели с рыгающими смайликами...
Автор, нормальное пальто, я б носила. Поднять воротник и самое оно. Яркий шарфик в тон, может пуговицы бы сменила. Оно однозначно прикольное и необычное, не будете сливаться со стадом
Матрёна• 22 марта 2018
Ответ дляПартизанка
Ms. Похвала• 22 марта 2018
И мне пальто нравится..оно реально прикольное.правильно подобрать аксесуары и на яркой девушке оно будет бомбезно смотреться..а если еще и рост не ниже 170..вообще класс
Изподтишка• 22 марта 2018
Ответ дляПартизанка
так купите у автора.
Ms. Похвала• 22 марта 2018
Просто есть типаж на которых такое пальто будет отпадно смотреться..а есть типаж если оденет тикай без оглядки..село в город приехало! это из разряда про одежду в горошек..ведь горошек тоже не всем идет!!
Лорка-хлорка
• 22 марта 2018
Ответ дляMs. Похвала
рост 173
Ms. Похвала• 22 марта 2018
Ответ дляКусочек Сыра
рост 173
Ну тем более..приедет ..оденете ..думаю вам понравится..
Утренняя зорька• 22 марта 2018
Ответ дляПартизанка
++ Мало купить вещь! Нужно уметь красиво надеть и красиво в ней себя подать... Автору: больше уверенности и веры в свой стиль