Дама без собачки• 22 марта 2018
Подскажите, стоит ли покупать эту мультиварка - мультикухня Redmond?
Подскажите, стоит ли покупать это "чудо-юдо" Redmond RMK-M271, кто пользовался ею, как она в работе, сколько прослужила?
SobimaDesign• 22 марта 2018
Киньте описание на эту. У меня мультикухня делонжи - довольна. Почитаю, что в этой есть - сравню и напишу, что реально круто
Ответ дляОльга190
где ее можно посмотреть? на каком саййте вы нашли?
Ответ дляSobimaDesign
SobimaDesign• 23 марта 2018
Ответ для Дама без собачки
Если честно, под словом мультикухня ожидала функций больше, чем поднятие тэна. Не буду ничего советовать, все же вопрос к владельцам стандартных мультиварок больше.