Дама без собачки• 22 марта 2018

Подскажите, стоит ли покупать эту мультиварка - мультикухня Redmond?

Подскажите, стоит ли покупать это "чудо-юдо" Redmond RMK-M271, кто пользовался ею, как она в работе, сколько прослужила?
Ксеничка 16• 22 марта 2018
Хорошая.у меня проще модель.очень нравится

Ольга190• 22 марта 2018
где ее можно посмотреть? на каком саййте вы нашли?
МамаБест• 22 марта 2018
Ой... Как сказать. У меня похожая, но тоже попроще. Все пригорает, единственное на пару готовлю. А так... Електрокастрюля. Можете другой фирмы по круче и лучше чем эта. Не стоит даже своих мизерных денег(
SobimaDesign• 22 марта 2018
Киньте описание на эту. У меня мультикухня делонжи - довольна. Почитаю, что в этой есть - сравню и напишу, что реально круто
автор Дама без собачки • 22 марта 2018
Ответ дляОльга190
https://repka.ua/multivarki/redmond-rmk-m271-32966...
автор Дама без собачки • 22 марта 2018
Ответ дляSobimaDesign
SobimaDesign• 23 марта 2018
Ответ для Дама без собачки
Если честно, под словом мультикухня ожидала функций больше, чем поднятие тэна. Не буду ничего советовать, все же вопрос к владельцам стандартных мультиварок больше.