Ждушечка• 22 марта 2018

Савченко

Что это вообще происходить, это специально, то героя делают с нее, то попускают, кому это нужно, кому она дорогу перешла?
Люда Людоедова• 22 марта 2018
бабах

Губной рояль• 22 марта 2018
шо, вср@лись?
Сфера влияния• 22 марта 2018
героя дали дабы пропиарится...попустили ибо зассали
Люда Людоедова• 22 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
шо, вср@лись?
Самохвалова• 22 марта 2018
мою то тему закрыли/удалили про Савченко...
вашу тоже удалят)))
Сегодня сержусь• 22 марта 2018
Героя слепили ибо любой революции нужны герои и мученники. Но не ожидали, что она перестанет ходить на привязи. Вот и закрыли.
автор Ждушечка • 22 марта 2018
Ответ дляСамохвалова
вашу тоже удалят)))
та пусть удаляют, я просто не пойму, что происходит
муха в кедах• 22 марта 2018
Пусть меня забанят, но мне жаль что она не довела до конца что задумала. Это кубло давно пора подорвать.
Самохвалова• 22 марта 2018
Ответ дляЖдушечка
разберётесь))
посмотрите видео с подготовкой преступления.
ох и интересное оно..

Сегодня сержусь• 22 марта 2018
Ответ дляСамохвалова
вашу тоже удалят)))
Ну так это не при диктаторе неделями строчить о злочинной владе :)))Демократия нынче
автор Ждушечка • 22 марта 2018
Ответ длямуха в кедах
беда в том, что за наши деньги все восстанавливали бы
Самохвалова• 22 марта 2018
Ответ дляСегодня сержусь
ага
так я в теме паинькой была, просила девочек не развозить политику...
ну а как без неё, если она вросла в нашу жизнь непомерными ценами и несправедливость(((
irina _d• 22 марта 2018
мне вообще последние годы новости из ВР и правительства-прокуратуры напоминают репортаж из психушки
Мамулька• 22 марта 2018
Вы задолжали этой Савченко честно.
автор Ждушечка • 22 марта 2018
Ответ дляirina _d
аналогично! Плюс криминал... Хватает же позитива, но нет...акцент на другом
муха в кедах• 22 марта 2018
Ответ дляЖдушечка
Оно то так, но реально они уже в печенках сидят эти депутаты и их шикарная жизнь. Ни одна морда о людях не думает. Я б в первую очередь Супрун подорвала с её реформами.
Любовь 78• 22 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
шо, вср@лись?
муха в кедах• 22 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
шо, вср@лись?
Не ну а шо, канешно вср@лысь. Как зашевелились все. Гадучник блин.
rodina2012• 22 марта 2018
Сначала всей страной освобождали, теперь сажаем всей страной. Цирк!

Приму в дар• 22 марта 2018
Ответ дляСамохвалова
разберётесь))
ох и интересное оно..
Там я ттолком тоже ничего не понимаю...
муха в кедах• 22 марта 2018
Гадючник, сори.
Соня-сонятко• 22 марта 2018
Что там на видео про 400 твс,он спросил гривен а она?
Самохвалова• 22 марта 2018
Ответ дляПриму в дар
Там я ттолком тоже ничего не понимаю...
и ладно))
зачем вам тогда субъективные мнения других..
у всех свои колокольни
Меряю линейкой• 22 марта 2018
Ответ дляirina _d
не Вам одной....((((
Меряю линейкой• 22 марта 2018
Ответ дляrodina2012
+10000
irina _d• 22 марта 2018
Ответ дляrodina2012
да вообще, судя по новостям, наш прокурор не ест, не спит, все разоблачает и разоблачает.
Только вот не посадили еще никого почему-то.
Возможно, городская сумасшедшая станет первой и единственной стрелочницей.
#Пойду_кгадалке• 22 марта 2018
Ответ длямуха в кедах
а вместе с кублом прохожих, людей с улицы, соседние дома..... или Вы думаете, что это были бы точечные удары?
rodina2012• 22 марта 2018
Ответ дляirina _d
Мосийчук, который брал бабло в прямом эфире до сих пор на свободе, бриллиантовые прокуроры на свободе, но вот он корень всех бед - Савченко.
irina _d• 22 марта 2018
Ответ дляrodina2012
зато как весело теперь в Раде. Поросюк сегодня, как идиот, нес околесицу про пояс верности, и спрашивал, снимать трусы или нет. Цирк уровня кружка при сельском клубе. Противно.
rodina2012• 22 марта 2018
Мне интересно, а Тимошенко привлекать будут? https://censor.net.ua/news/3057072/timoshenko_obsc...