КликОЛЬКА• 20 сентября 2013

Чем торговать в реальном магазине?

Имею опыт торговли одеждой. Но сами понимаете, в магазине не может быть такая цена, как в интернете, т.к. аренда, налоги и т.д.  А СП так вообще под 10% или + 10грн к цене сайта. Выгодно быть в роли покупателя. Смысл покупать в магазине платье за 400 грн, если в инете оно же за 200грн. Суть вопроса: чем рентабельно торговать в реальном магазине?
Результат:
вже голосів: 67
33 (49.25%) В интернете покупаю все, кроме продуктов.
22 (32.84%) Совершаю покупки в основном в инете
12 (17.91%) Предпочитаю реальные магазины (фирменные бутики)
90x60x90• 20 сентября 2013
Помоему только едой

Проработник• 20 сентября 2013
Детские вещи для новорожденных.Не все покупают заранее и всем нужны.А у меня было так что когда ребенок родился все оказалось маленькое.Пришлось в срочном порядке мужа отправлять в магазин.да и подарки родственники покупают в основном в магазне.
Мусик Пусик• 20 сентября 2013
я детям покупаю в инете. Себе и мужу не рискую - нужна примерка.
masha budago• 20 сентября 2013
все в интернете!
Здрасьтенька• 20 сентября 2013
привыкла к покупкам через инет, не люблю магазины и рынки
masha budago• 20 сентября 2013
У меня был секонд,открыли хуману,я закрыла секонд,но опять хочу магазин обувь сток в коробках
masha budago• 20 сентября 2013
Просто рядом с домом торг.центр и магаз.обуви,так там этим летом силиконовые шлепки,которые на кидст. стоят 50-85гр.,там 150-200 гр. И БЕРУТ!!!

Курочка-чубаточка• 20 сентября 2013
Ответ дляmasha budago
когда планируете открывать?
katerina_vovk• 20 сентября 2013
Детская обувь, это то, что многие не покупают в нете, а идут именно в магазин.
автор КликОЛЬКА • 20 сентября 2013
Ответ дляkaterina_vovk
Пожалуй, соглашусь. Размер то можно в инете выбрать, а как на ножку налезет неизвестно. Хотя, на Кидстаффе, я думаю, многие и обувь детскую покупают..))
автор КликОЛЬКА • 20 сентября 2013
Ответ дляmasha budago
У меня знакомые торгуют дешевой новой одеждой (около 50-150 грн за вещь) и обувью. Так они торговали лучше и больше, чем я более дорогой (300-3000грн). Получается, на Украине у людей маленькая покупательная способность. Т.е. есть смысл делать упор на дешевый товар и отбивать колличеством, а не качеством)) А на счет секонда...Моя знакомая, ездя на приличной иномарке и живя в хорошем достатке покупает в секондах одежду от 1 грн (в кучах) до максимум 50-100 грн(элитный, наверное). При чем покупает через день и по несколько вещей.Шкафы ломятся...
Начальник Анонимов• 20 сентября 2013
Ответ дляkaterina_vovk
не правы вы!покупают в интернете.именно детское и берут все.а себе сложно без примерки