Малая еще та• 23 марта 2018
Шарм CORAL SEA SENSATORI RESORT ,кто был,как вам отель?
Едем с ребенком,Вот выбираю между CORAL SEA SENSATORI RESORT и Sultan Garden, кто был в Сoral? В ь зывах пишут питание плохое, скудное.
Волшебная палочка• 23 марта 2018
Вчера забронировала coral sea holiday village resort 5*,наверное это одна сеть
Малая еще та
• 23 марта 2018
Ответ дляВолшебная палочка
На какие даты? Сколько вышел?
Волшебная палочка• 23 марта 2018
Я на 20 мая, там на даты 15,16,20 большая скидка и еще со скидкой турагента 10 % На 2+1 получилось 880дол. на 7 дней
Ленивица-красавица• 23 марта 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Так там до моря.......
Джинцы на Флиси• 23 марта 2018
Если летите с маленькими детьми, то покупайте Султан.Если для вас в приоритете риф, то Сенсатори.
Нельзя сравнивать Сенсатори и coral sea holiday village.В Сенсатори красивейший риф , а в holiday village с красотой подводного мира глубокая печаль.
Волшебная палочка• 23 марта 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Так там до моря.......
А бог с ним, там везде по пирсу идти надо, тут еще не такой длинный. Дочке 12 лет, заплатим 20дол с аквалангом рыбок посмотрим.
Ленивица-красавица• 23 марта 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Дело не в пирсе, а в том, что это вторая линия и до моря еще нужно долго идти
Волшебная палочка• 23 марта 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Да не первая
Малая еще та
• 23 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
А детский клуб в сенсатори не скажете как?
Малая еще та
• 23 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
А Гранд ротана резорт? Не запете как он?
Мне главное питание детский клуб и риф, в сенатора риф а клуб детский как?
Хочется и себе отдых и ребенку)))