Бронетапок• 23 марта 2018
В классе воруют деньги
В 3 классе 31 человек, уже не впервые. У разных детей. Не могут поймать. Что делать? Все родители в жахе (
Миледи• 23 марта 2018
Оставить на видном месте кошелёчек с рыбацким крючком внутри.Поймается рыбка и не отвертится.
Дедуськина бабуська• 23 марта 2018
По-моему,здесь только учить детей внимательно следить за своими вещами. Моя носит телефон и деньги в отдельной кросс-боди и не расстается с ней.
В классе уже даже у учительницы украли деньги
Вытворунка• 23 марта 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
ого весело у вас
Дедуськина бабуська• 23 марта 2018
Ответ дляВытворунка
ого весело у вас
Дочь поменяла 4 школы, тк переезжали часто. В каждом классе то телефоны крали, то планшеты, то деньги...
Король дивана• 23 марта 2018
У меня у дочки на прошлой неделе сперли термокружку в школе. А деньги воруют в раздевалке, если оставляет кто в карманах