elenadyx• 23 марта 2018

частный детсад на Академгородке

Подскажите, пожалуйста, хороший частный детсад на Академгородке. И еще чтоб там были ясли, нам 1,5 года
Noven-kaya• 23 марта 2018

Тоже послушаю.
nataly2000• 23 марта 2018
Святошинский гимназия - если цена подойдет....
автор elenadyx • 23 марта 2018
Ответ дляnataly2000
а там со скольки принимают?
nataly2000• 23 марта 2018
точно не скажу - дочка давно туда ходила - вроде были маленькие совсем детки.
http://sg-school.kiev.ua/ua/sadochok.html открыла сейчас - с 3 лет вроде - надо звонить конечно спрашивать. больше на академе частных не знаю - в районе есть еще но не на самом академе...
автор elenadyx • 23 марта 2018
Ответ дляnataly2000
спасибо, напишите, пожалуйста и в районе какие знаете хорошие
nataly2000• 24 марта 2018
Ответ дляelenadyx
дочке 17 лет - много новых появилось - не скажу точно какой самый самый
https://sadik.ua/kiev/svyatoshinskiy/chastnye/
nataly2000• 24 марта 2018
Ответ дляelenadyx
ходила в Святошинскую гимназию - там нравилось...