Бубль Гум)• 23 марта 2018
Люксовый тональный крем. Стоит ли.....
покупать? Есть разница по качеству покрытия между люксом и макс маркетом? Хочется чтоб крем хорошо выравнивал тон лица, придавал здоровое сияние коже лица. Посоветуйте, пожалуйста, какие тональные средства у Вас в любимчиках, цены у них не маленькие, не хочется купить так чтоб лежал. Спасибо всем, кто ответил.
Бабушка мороз• 23 марта 2018
Конечно стоит, только важно подобрать свой! Мне нравится: Ланком, Диор, Живанши . В разное время года пользуюсь разными. Чтоб подобрать свой мне потребовался не один год и куса выкинутых денег! Пока не подошла, в Брокарде, девушка консультант и не подобрала мне правильно тонн. Первый мой любимчик стал Ланком Миракл Тент.
Я тут Живу• 23 марта 2018
Ответ дляБабушка мороз
А из Живанши какая серия?
Кожугетовый ансамбль• 23 марта 2018
тут надо пробовать, мне брокард присылал пробник тональника ланком. Мне не подошел вообще
Кто крайний?• 23 марта 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мне тоже. А Герлен подошел. Люксовая косметика стоит чтобы на нее потратиться
После шести ни-ни• 23 марта 2018
недавно я в этой темки описывала !
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2083696
Отжигающая• 23 марта 2018
Без основательного затеста ( на чистую кожу на весь день) ничего покупать не надо.
А по поводу стоит или нет..... сами решайте, если у вас ооочень хороший уход, хороший гардероб, остальная косметика и парфюмерия люкс то логично и тональник люксовый купить. А если у вас обувь или сумки 100$, то глупо тратить 50$ на крем.У меня в косметичке один люкс, но если вдруг прийдется экономить могу подобрать тон до 300грн. без потери в качестве.
Кожугетовый ансамбль• 23 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
У меня пудра герлег, поначалу вообще не пошла, год пролежала, а сейчас жить без нее не могу
Кто крайний?• 23 марта 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А я живанши люблю. Стооько лет только ее и покупаю..
И.О. человека• 23 марта 2018
У меня тональный Визионнер Ланком, он идеален
Из масса как-то был пробник в журнале альянс перфект лореаль, это ж ужас
замазка замазкой
Злюка-закусюка• 23 марта 2018
Люблю тональные YSL.
Живанши сушит.
Диор сушит кожу или ложиться пятнами.
Ланком подобрать не смогла.
Клиник на моей коже кошмарно ложился.
Последнии пару лет пользуюсь СС Люмне, довольна.
Пусть в брокке нальют разных на пробу, без таких тестов постоянно пролетала с выбором.
Живанши сушит.
Диор сушит кожу или ложиться пятнами.
Ланком подобрать не смогла.
Клиник на моей коже кошмарно ложился.
Пугачиха• 23 марта 2018
Ну ничего себе, прям у каждой здесь тональные от 1600 грн и выше (Диор, Ланокм, Живанши ....
Есть очень хорошие тональные кремы и у Pupa, и у Буржуа, и у Лореаль, ни чуть не хуже,
Бубль Гум)
• 23 марта 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Люблю тональные YSL.
Живанши сушит.
Диор сушит кожу или ложиться пятнами.
Ланком подобрать не смогла.
Клиник на моей коже кошмарно ложился.
Живанши сушит.
Диор сушит кожу или ложиться пятнами.
Ланком подобрать не смогла.
Клиник на моей коже кошмарно ложился.
спасибо
Бубль Гум)
• 23 марта 2018
Ответ дляАнонимарик
Подскажите пожалуйста какие крема нравятся от Пупы и Буржуа? Спасибо
Пугачиха• 23 марта 2018
у Pupa ACTIVE LIGHT более жидкая текстура, а PUPA MADE to LAST EXTREME STAYING более плотный крем, у Буржуа новый крем CITY RADIANCE, хорошо ложится, плотный, а HAPPY LIGHT и CC CREAM более жидкие, но ни чуть не хуже чем Диор или Ив Сен Лоран, я пользовалась дорогими кремами, разница только в цене, платите за бренд и красивую упаковку
Бубль Гум)
• 23 марта 2018
Ответ дляАнонимарик
Спасибо Вам))
Бубль Гум)
• 23 марта 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вспомнила...
BeYu очень неплохая косметика, тональный у них
.
Спасибо))
Бубль Гум)
• 23 марта 2018
Ответ дляАнонимарик
Если Вам не трудно, подскажите пожалуйста еще по консиллеру под глаза? Может тоже из серии буржуа или пупы? Или есть любимчик?
Пугачиха• 26 марта 2018
Ответ дляБубль Гум)
У Буржуа очень хороший BLUR THE LINES CONCEALER в виде стика или HEALTHY MIX ANTI-FATIGUE CONCEALER , у пупы COVER CREAM CONCEALER или LUMINYS TOUCH ILLUMIN
Бубль Гум)
• 27 марта 2018
Ответ дляАнонимарик
Большое спасибо Вам)))