ПотеряласЯ Я...• 20 сентября 2013

Успокойте

Девочки - поговорите и успокойте...))), договорились по обмену: дубленку на дубленку, цена вопроса 3000 грн., отправляем сегодня. Ну вот - я отправила, а она мне пишет, что не смогла - завтра, но все равно у них посылки забирут на отправку на отделении Новой Почтой только в понедельник, в то время, когда моя посылка уже будет у нее(((.
 Отзывов нет.
 Вот и думаю, опять я дура?
Телепузик• 20 сентября 2013
заблокируйте выдачу

Спасатель Малибу• 20 сентября 2013
Рискованно,без отзывов то
Божья коровка• 20 сентября 2013
ну почти....надейтесь,что девушка попалась порядочная,и все будет ок! если это не район и не область,то посылочки действительно забирают не каждый день
Божья коровка• 20 сентября 2013
приостановите отправку посылки,перезвонив в свое отделение,до выяснения
автор ПотеряласЯ Я... • 20 сентября 2013
В области небольшой городок, так как 1 отделение.
Ответ дляБожья коровка
Ой, спасибо - звоню))
Спасатель Малибу• 20 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ой, спасибо - звоню))
Если я не ошибаюсь,надо топать на отделение с которого отправляли,по телефону не решат
Царевна в уггах• 20 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ой, спасибо - звоню))
А что это меняет? Ну, отправит она вам в понедельник кучу тряпок в узле. Таки да, дура. Без обид, сначала связываетесь непонятно с кем, а потом разборки на всю Советчицу устраиваете. Здесь столько пользователей, неужели нельзя найти кого-то с отзывами?
В общем расскажу коротко: позвонила на отделение - услуги такой как ’приостановка’ или ’блокировка’ выдачи на Новой Почте нет,так мне сказали)). Только если у тебя груз оценен выше 2000 грн ( а у меня он выше), то номер декларации на телефон смс-с сообщением не приходит, - получатель может узнать декларацию только от отправителя.
Но пока я звонила на Новую - на мобильный набрала девочка...и успокоила))))) будем ждать и надеяться, что люди еще есть с совестью!!! Всем спасибо !!!!

Борщец• 20 сентября 2013
Автор, остановите отправку. 3000 грн на дороге не валяются, а если и валялись, так их уже подобрали. Все мы начинали с 0, но сделку на 3000 не рискую даже с проверенными продавцами
Ответ дляЦаревна в уггах
’Царевна’ в уггах - ну Вас же никто не просил и не заставлял комментировать мои разборки, мне помогли хорошие девочки, адекватно отнеслись к вопросу за что им - большое спасибо!
АннаНик• 20 сентября 2013
мне шубу отправляли вообще под честное слово. Что я получу и оплачу после получения на карту.