Атаманша• 23 марта 2018

Куда пойти с ребенком 2 года,как развлечь?Киев

Сидим дома в сад не ходим.Куда можно повести ребенка ,чтобы ему было интересно?Киев
Точный_сантиметр• 23 марта 2018
на улицу пойдите погуляйте на площадку

Наизнанку• 23 марта 2018
На детскую площадку, в контактный зоопарк, на аттракционы
автор Атаманша • 23 марта 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
на улицу пойдите погуляйте на площадку
Как то банально
Точный_сантиметр• 23 марта 2018
Ответ дляАтаманша
Как то банально
Ну Эйфелеву башню еще рано смотреть....
автор Атаманша • 23 марта 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Ну Эйфелеву башню еще рано смотреть....
Точный_сантиметр• 23 марта 2018
Контактный зоопарк поддержу. Остальное еще рано.
Точный_сантиметр• 23 марта 2018
Можете попробовать кукольный театр, но не всем детям в два года он интересен.
Поумничка• 23 марта 2018
Вы за 2 года впервые выйти надумали?)))
автор Атаманша • 23 марта 2018
Ответ дляПоумничка
Вы за 2 года впервые выйти надумали?)))
Мы на море были 2 раза а вот с развлекательной программой все печально,на площадке надоело а вот куда пойти не знаю...

Я Главная• 23 марта 2018
В детскую комнату при любом торговом центре. В Детскую планету.
Поумничка• 23 марта 2018
Ответ дляАтаманша
Моему тоже два, верите, выходим на улицу и там такая ’ гульня’ начинается, что любая развлекательная программа нервно курит)))
Сегодня еле затащила домой, каждый раз нужно повод придумывать иначе не идет
Флюорография гуся• 23 марта 2018
Ответ дляПоумничка
Вы за 2 года впервые выйти надумали?)))
автор Атаманша • 23 марта 2018
Ответ дляПоумничка
У нас площадка во дворе частный сектор одному скучно играть.
Поумничка• 23 марта 2018
Ответ дляАтаманша
Ааа ну тогда ясно откуда такой вопрос)
Вам бы найти неподалеку площадку хорошую и компанию подходящую
автор Атаманша • 23 марта 2018
Ответ дляПоумничка
Ааа ну тогда ясно откуда такой вопрос)
С компанией проблемы,такого возраста нет деток рядом в основном 3+
Наизнанку• 23 марта 2018
Ответ дляАтаманша
Напишите здесь объявление, что ищите друзей для прогулок в вашем районе. Мы так познакомились с 2 семьями
Поумничка• 23 марта 2018
Ответ дляАтаманша
Мой гуляет и с 4+ , смотрю его это не смущает, а наоборот бегает с ними, повторяет что то, ему интересно все)
В общем гуляет со всеми детьми, разве что младше его возраста, ему не интересны.
На площадках горки, качели, карусели, лазелки лабиринты всякие, да и просто лепят из снега что то, вместе веселее.