Слепок стопы• 23 марта 2018

есть такие,кто вложил в новострой в Киеве и вас кинули

вложила в 1комн квартиру в новострой в Киеве, не хочу писать куда, но сейчас начались такие разборки, они заморозили стройку и говорят,что вообще у них рейдерством отбирают земли. Были у кого-то случаи наподобие? как-то удалось вернуть деньги? очень благодарны за ответы всех людей и ваше мнение
Блoшка-матрешка• 23 марта 2018
Вам на профильный форум

Кнопус• 23 марта 2018
идите на реалт юа, ищите там своего застройщика, читайте форум
Ядвига Юсьлегко• 23 марта 2018
Нормальный застройщик не кидает. Напишите кто застройщик
автор Слепок стопы • 23 марта 2018
извините,пока писать не буду куда
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 марта 2018
домик юа - почитайте форум
Ядвига Юсьлегко• 23 марта 2018
Ответ дляСлепок стопы
извините,пока писать не буду куда
Зря не хотите написать, могли бы подсказать. У меня, к примеру, есть знакомые в двух строительных фирмах, у кого то в других фирмах, так бы и нашли ответ.
У моих соседей был подобный случай, вложили в две стройки, прошло уже 10 лет, выбросили кучу денег на адвокатов, а ни квартир, ни денег. И влезли они так, потому что перед тем как вложить деньги надо было по знакомым поспрашивать, а они в тайне все держали, чтобы никто не узнал
Гл. Амурная• 23 марта 2018
Знакомый, адвокат, вложился вновострои, их заморозили, незаконные стройки. Он судился, но нифига. Там даже на одну квартиру было по 2 владельца.
Попижёновна• 23 марта 2018
Войцеховский?
kalina_red• 23 марта 2018
Уко групп

Натусик_13• 23 марта 2018
Ответ дляСлепок стопы
извините,пока писать не буду куда
уко груп? по некоторым стройкам я вкурсе. Сами так попали, правда мы в своей квартире уже живем, но первые 2 года жизни были испытанием на прочность))))) Зря не пишите кто, может девочки подскажут
kalina_red• 23 марта 2018
Ответ дляНатусик_13
Мегасити уже давно построен, а свет, воду, отопление и лифт им продолжают отключать. У меня там подруга снимает, жесть!
Натусик_13• 23 марта 2018
Ответ дляkalina_red
наверное последняя секция или за долги. Воду там никто не отключает, отопление тоже - если света нет насосы не работают просто, но я Вам скажу в мега-сити там это редко и там по сравнению самые нормальные условия, свет не от времянки. А вот те дома что дальше - реалити шоу ’остаться в живих’))