Незнакомлюся• 23 марта 2018
А у нас коричневый снег...Николаев...
Всех успокаивают что это не связано со взрывом на химзаводе, но помнится Чернобыль...
СкокоМнеДадите• 23 марта 2018
Ответ дляНаучительница
Одесса, тоже прошел желто-коричневый снег пару часов назад.... в африканскую пыль слабо верится, т.к. ветер северо-западный.....
Сейчас уже идет белый снег.... а на календаре 23 марта....
В каком районе прошёл жёлто коричневый снег и вообще в каком районе одессы прошёл сегодня снег????
Научительница• 23 марта 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
я в центре нахожусь.... в обед начал сыпать мелкий град, потом пошел желтый снег примерно с 15 до 16 часов, а вечером пошел обычный снег....
врут рам все про африканский циклон.... с утра желтый снег выпал в Измаиле, днем в Одессе, ближе к вечеру в Николаеве... т.е. движение с запада на восток, а не с юга на север.... я больше верю что это отголоски аварии на химзаводе в Чехии.....
СкокоМнеДадите• 23 марта 2018
Ответ дляНаучительница
хмм.. у нас в киевском районе (мкр вузовский) не было и нет снега...
Пукимончиг• 23 марта 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Был снег и днём слегка кремового цвета уже был. Живу на Шишкина, на газонах днём отчётливо видела
Пукимончиг• 23 марта 2018
Цвет похож на пудры, как пудрой притрусить снег, не как песок смотрится
Ответ дляМуууумие
тоже из Николаева. Как по мне, он с оранжевинкой все же
но как-то стемно.
Прочла, что в Чехии все, вроде, норм
а вот в РФ, в Белоренске народ гудел, что это взрыв на местном заводе. Но администрация опровергла... но зная, как властелины мира врут...
но как-то стемно.
Прочла, что в Чехии все, вроде, норм
Опять РФ приплели...
СкокоМнеДадите• 23 марта 2018
Ответ дляПукимончиг
Я днём в двенадцать - час выходила в таврию не было снега. Как в разных городах живём. Может я не внимательна не заметила никаких оттенков
Пукимончиг• 23 марта 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я в 13:00 тоже в Таврию ходила
. Я уже заметила возле двора, как бежевая такая пыльца на снегу, как пудра. А так тоже внимания не обращала. А потом вечером прочитала тему и поняла, что я тоже видела
Чучело-Мяучело• 23 марта 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
тут