Техпаспорт на медузу• 24 марта 2018

Есть ли счастье???

Девочки, те, кто имел отношения с женатыми, имеют ли эти отношения смысл в будущем ?? Завязался роман с мужчиной, не знала что женат. Выяснилось , сам сказал. Разорвала отношения, но в этот момент он развёлся, сказал что причина развода не во мне, и он бы все равно это сделал, даже если бы со мной не познакомился. Не знаю стоит ли возобновлять связь, считаю себя виноватой почему-то , буду постоянно думать о том, что у него была семья
БезВзяток• 24 марта 2018
Если вам он нравится – стоит))).

Наездница• 24 марта 2018
абсолютнопофиг мне было на их жен
каждый сам за себя в этой жизни
либо ты либо тебя
Солнечный день• 24 марта 2018
Мужик-робот.
Баба-царьлебедь• 24 марта 2018
Нет, счастья нет. Разводятся уроды и они не меняются.
все по ГОСТу!• 24 марта 2018
А что плохого он вам сделал что вы уже думаете быть ли с ним?это у вас мухи в голове
Неваляшкина• 24 марта 2018
он с Вами тоже может развестись, ему доверять нельзя
автор Техпаспорт на медузу • 24 марта 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
То, что были отношения со мной, когда он ещё состоял в браке
все по ГОСТу!• 24 марта 2018
Отвернуться от человека только потому что был женат????девочка ,вы в каком классе учитесь?
Антонина матушка• 24 марта 2018
Ответ дляНаездница
абсолютнопофиг мне было на их жен
каждый сам за себя в этой жизни
либо ты либо тебя
ну это да. Только если тебоабсолютнопофиг,то ты когото сейчас, а кто-то тебя потом. вот и всямораль.

все по ГОСТу!• 24 марта 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Скорее всего у него и так закончились отношения с женой и все шло к разводу.так бывает...угасло
ПультОт_БМВ• 24 марта 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Он ходил налево
Солнечный день• 24 марта 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
А женятся только няшки. )

Меня больше всего в истории поразил раздел, выбранный для темы.
Барабасиха• 24 марта 2018
Ответ дляНаездница
абсолютнопофиг мне было на их жен
каждый сам за себя в этой жизни
либо ты либо тебя
Есть закон бумеранга, его никто не отменял: все слезы, которые по твоей вине выплакал другой человек, обязательно к тебе вернутся