Аноним_1441• 24 марта 2018

Сестра решила от меня избавиться,насколько честными путем?

Родители подарили дом на двоих дочерей.
Мы обоюдно решили через суд, кому какая часть внатуре.У нее вышло больше кв,чем у меня.Сестра все хорошо обдумала за 2 месяца и решила меня выгнать из моей части и соответственно ничего не платить по решению суда. Я не могу попасть в свою часть дома, что мне делать?
Бяки-козяки• 24 марта 2018
вызывать полицию.Ваша часть судом выделена?

nightwoman• 24 марта 2018
У вас решение суда, почему попасть не можете?
Танюша мама двоих принцесс• 24 марта 2018
Она дверь не открывает? Почему попасть не можете? Если есть решение суда, то вызывайте полицию и говорите, что домой не пускают. Вы прописались там?
НашлаПерепискуМужа• 24 марта 2018
а родители живы?Как они смотрят на эту ситуацию?
Неновая почта• 24 марта 2018
Как это не можете попасть ?
Я бы физически вынесла двери и окна и попала . и пусть бы рискнула не пустить
автор Аноним_1441 • 24 марта 2018
Ответ дляБяки-козяки
Выделена, но ее нужно зарегестрировать-поставить перегородку и сделать новый тех паспорт. Она не дает ничего сделать да и жить там тоже.
автор Аноним_1441 • 24 марта 2018
Ответ дляnightwoman
Двери закрывает и не выходит на улицу еще и бьется
Так точно!• 24 марта 2018
Ответ дляАноним_1441
Заселяйте на свою часть циганей.
Так точно!• 24 марта 2018
Ответ дляАноним_1441
Табор вам в помощь.

ШНИКЕРТ• 24 марта 2018
вот как по дурости родителей родные люди становятся врагами .
Неновая почта• 24 марта 2018
Ответ дляАноним_1441
Будьте Наглее и Жестче .
Разве не понятно ,что она наглостью берет ?
Припугните её хорошо . грозитесь чем можно , и славу на работе , и полицию и братки , и поджог и что угодно главное Надавить на неё .
Если по хорошему не хочет, будет по плохому
автор Аноним_1441 • 24 марта 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Родители сказали, что когда они умрут-’хоть повбивайтеся’.
Бесбардак• 24 марта 2018
Ответ дляАноним_1441
у вас доки на вашу часть есть? Вот с документами прямо во двор вызываете полицию и заходите домой.
Неновая почта• 24 марта 2018
Ответ дляАноним_1441
Думаю, если у вас в руках так случайно будет лопата или топор , она уже подумает стоит ли биться
Оябунчик• 24 марта 2018
Вот вам и сестры.. как дело касается имущества, поубивать друг друга готовы.
Миледи• 24 марта 2018
Ответ дляТак точно!
Табор вам в помощь.
Фантазии ,кому нужны чужие проблемы
автор Аноним_1441 • 24 марта 2018
Ответ дляТак точно!
Заселяйте на свою часть циганей.
Как попасть в свою часть? Там столько денег вложено ,самой бы жить-жизнь проходит
автор Аноним_1441 • 24 марта 2018
Ответ дляШНИКЕРТ
да, так оно и выходит. Знала бы раньше-не хотелось бы такого подарка.
Бесбардак• 24 марта 2018
Ответ дляАноним_1441
хорошие у вас родители! так они уже умерли, если вы ’вбиваєтесь’?
относительно своих детей хоть не сделайте такое.

Неновая почта• 24 марта 2018
Ответ дляОябунчик
Это часто и густо .
Не удивительно .
Каждый за себя .
Плюс родители не приучены при жизни решать такие вопросы для детей .
автор Аноним_1441 • 24 марта 2018
Ответ дляБесбардак
Я только на порог она вызывает полицию, что я избила маму и душила отца за горло.
Лапка• 24 марта 2018
Ответ дляАноним_1441
а я смотрю, вы там все дословно поняли...
Майор Медуза• 24 марта 2018
Ответ дляАноним_1441
Как в воду смотрели
дама_из_декрета• 24 марта 2018
Коктейль молотова в окно. Быстро выкурит сестру.
Неновая почта• 24 марта 2018
Ответ дляАноним_1441
Вам уже сказали и законные методы и полузаконные , а вы ’ как, как ’
автор Аноним_1441 • 24 марта 2018
Ответ дляБесбардак
Они еще живут, с ними уже никто не общается
Бесбардак• 24 марта 2018
Ответ дляАноним_1441
да вам же пишут! вызывайте полицию и заходите! потом мастера проем и дверь отдельную делайте.
Миледи• 24 марта 2018
Ответ дляАноним_1441
и полиция что говорит ?
Галябалована• 24 марта 2018
Ответ дляШНИКЕРТ
Это не по дурости родителей. А по дурости родных людей
Неновая почта• 24 марта 2018
Ответ длядама_из_декрета
++++++
Там бы и без коктейля уже б без окон сидела