Заказала наложенным платежом обувь мужу, предоплата 100 грн . У продавца фото реальные, а вот фотографии подошвы не было. Пришли с красными вставками на подошве, я не забрала на почте их. Должен ли вернуть мне продавец 100 грн, так как не было фото подошвы. Или не должен так как я не просила дополнительных фото и моя вина?
Результат:
вже голосів:
338 (92.86%)
Не должен так как я сама не попросила дополнительных фото всех нюансов.
17 (4.67%)
Тык
9 (2.47%)
Продавец должен вернуть 100 грн.так как виноват что нет в объявлении фотографий
ППЦ еще и в голову приходит такое) ато того что человек тратит свое время носит на почту забирает просто так, так еще и ваши покатушки оплати потому что поговицы не перламутровые .
Давайте не будем отходить от темы, я нормальный покупатель и покупаю у продавца 2ю пару обуви. Просто не ожидала что может быть подошва в мужских мокасинах красная, считаю что фотографии должны были быть раз такой нюанс. Вот и спрашиваю кто не прав.