Мааарковная• 24 марта 2018

Спорная ситуация

Заказала наложенным платежом обувь мужу, предоплата 100 грн . У продавца фото реальные, а вот фотографии подошвы не было. Пришли с красными вставками на подошве, я не забрала на почте их. Должен ли вернуть мне продавец 100 грн, так как не было фото подошвы. Или не должен так как я не просила дополнительных фото и моя вина?
Результат:
вже голосів: 364
338 (92.86%) Не должен так как я сама не попросила дополнительных фото всех нюансов.
17 (4.67%) Тык
9 (2.47%) Продавец должен вернуть 100 грн.так как виноват что нет в объявлении фотографий
вентиляторная• 24 марта 2018
Ответ дляМааарковная
Где вы увидели красное?
И я вижу красный задник га втором фото. Так что автор ваши претензии вообще безосновательны.
автор Мааарковная • 24 марта 2018
Ответ дляазалия1
Так ’по честному’ Вам никто ничего не должен.
Наверное так и не совсем чесно. Надо было делать тему с фотографиями что обьявлении и тех что получила.
Играю у края• 24 марта 2018
Ответ дляМааарковная
Что мешает здесь и сейчас выложить ваше фото?
азалия1• 24 марта 2018
Ответ дляМааарковная
Вы реально не понимаете, что не правы ? Это не классические туфли, а мокасины- вставки на подошве могут быть ЛЮБОГО цвета. Если Вам это было принципиально, то надо было уточнять это перед заказом. Продавец не обязан фотографировать подошву ( это делается ,если обувь б.у) .
азалия1• 24 марта 2018
Ответ дляИграю у края
Так она же их не забрала с почты .
автор Мааарковная • 24 марта 2018
Ответ дляазалия1
Я все таки через пару дней еще тему создам. С фотками подошвы, так будет более понятно.
азалия1• 24 марта 2018
Ответ дляМааарковная
Мне все -равно. Продавец -прав.
Trisha• 24 марта 2018
Ответ дляМааарковная
Давайте не будем отходить от темы, я нормальный покупатель и покупаю у продавца 2ю пару обуви. Просто не ожидала что может быть подошва в мужских мокасинах красная, считаю что фотографии должны были быть раз такой нюанс. Вот и спрашиваю кто не прав.
Это не нюанс, вот если бы там было розовый пони, это нюанс, а красные вставки, частое дизайнерское решение, что в нем новаторского?
Присоединюсь к хору голосов, если ваш муж насколько придирчив, то либо фото во всех ракурсах, либо покупки в реале.
Trisha• 24 марта 2018
Ответ дляМааарковная
что будет понятно? На фото кэжуал мокасины, они могут быть с какой угодно стелькой и с какой угодно подошвой, это НЕ представитель делового стиля, это городская обувь.
В любом случае, это не брак, катать обувь за свой счет, продавец не будет, это не его вина, что у вашего мужа имеются некие пунктики, про это знаете , вы, значит зная особенности характера мужа, просите фото всего.
Радостина• 24 марта 2018
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
МУСЯкомарова• 25 марта 2018
Ответ дляМааарковная
Но фотографии подошвы не было, если бы я видела что есть красные вставки не купила бы . Муж консерватор , такое не обует
правильно, а мой с черной подошвой не носит. поэтому всегда возвращаю если черная. ну вы меня понимаете