Посоветуйте,пожалуйста,хороший детский садик на Оболоне около метро Минская. Или воспитателя хорошего в гос садике. Возможно подумаю о частном садике,если цена подойдёт . Ребенку почти 3года
Ганцю в кєдах• 24 марта 2018
мои дети ходили в 193, они работают с Обдаруванням, оплата в этои году около 1500грн. старшей дочке очень повезло с воспитателями, и к школе хорошо подготовили. младшему не очень повезло( перевела в бесплатную группу, девочки студентки, сын ни разу не плакал, и в садик ходит с радостью, большие умнички!!!!
в целом садик не плохой, очень порядочная заведующая!! в этом году кстати набирает очень хорошая воспитатель в одной из групп.
Ответ дляГанцю в кєдах
спасибо. это государственный? как зовут воспитателя,которая набирает группу?
Мы уже 2а года ходим в частный мини-сад ’Родинне гніздечко’, я очень довольна всем: от их занятий и того как они взаимодействуют с детьми до всех организационных вопросов!
Для меня важно, что детей учат дружить и взаимодействовать друг с другом, с собою и внешним миром! Все преподаватели сада обязательно психологи, поэтому я могу спросить все, что меня интересует!
Я знаю какой это сложный вопрос сада, сами вначале ходили в гос. сад, но мне совсем не пошло!
Поэтому искренне Вам рекомендую ’Родинне гніздечко’!
Вот их страница в фб