Я такая боевая• 24 марта 2018
Днепр Компьютерная академия *ШАГ* подскажите реальные отзывы...
Всем добрый вечер, нам 10 лет,сейчас занимаемся по направлению *робототехника* в IT школе *СМАРТ*...но ребенок хочет к этому добавить что-то по знаниям ПК и т.д....Вот и хочу спросить,кто куда ходит и какие впечатления,просто не знаю оставаться в этой школе или переходить в какую-то другую.
всем спасибо
п.с. в СМАРТе не плохо,но нам сравнить не с чем...
всем спасибо
Я такая боевая
• 24 марта 2018
Ответ дляБубль Гум)
Нам 10 лет
привычка...согласна...сыну 10 лет)
Я такая боевая
• 24 марта 2018
Ответ дляОно само купилось
ага,подскажите,в какой сад пойти.
я спросила,может кто-то ходил или слышали,что здесь такого смешного?
Сеточка• 24 марта 2018
Сейчас ШАГ у нас провис полностью! Преподы бестолочи! Муж курсы типа повышения квалификации туда пошёл проходить, сам лекции вёл) вместо препода. Сейчас шаг не тот, что был 10 лет назад.
Посмотрите левел ап или курсы при лицее информационных технологий
Я такая боевая
• 24 марта 2018
Ответ дляСеточка
благодарю

Самохвалова• 24 марта 2018
Ребенок закончил 3 года учился ,но ему было 12 лет когда начал обучение в ШАГе.Сейчас учится в ЛИТе (Лицей информационных технологий).То ему легче писать программы ,так как много проходил в Шаге.Мы из Днепра.Занимался на пр.Карла Маркса
Я такая боевая
• 24 марта 2018
Ответ дляСамохвалова
спасибо!
Схема сыра• 24 марта 2018
Я вам не советую шаг-очень поверхностные знанмя-хотите программировать научиться идите в лицей информац.тезнологий (с 5 класса курсы для поступления есть), туда наьор в 8-9 класс, бешеный конкурс, сын там учится. Тоже год занимались робототехникой. Нравилось, но программирование-это совсем другое. Илите в ЛИТ, если поступите там ок.10 чел.на место
Схема сыра• 24 марта 2018
Но лицей это лицей.не только программирование, там вообще не слишком легко учиться после обычной школы. Лицейская нагрузка:)))
Пацаааааааан• 24 марта 2018
По Одессе шикарные отзывы.
Есть ребята-подростки из знакомых, которые учатся не первый год - довольны. Есть знакомый , около 30 лет, имея высшее не профильное образование в сфере ай-ти, закончил курсы, благополучно работает в этой сфере и прилично зарабатывая.