Усатая полосатая• сегодня в 01:10
Нужна летняя маленькая сумочка до 10 тыс, посоветуйте
У каких бредов смотреть красивое, актуальное, хорошего качества?
Я с рюкзаками много лет, впервые хочу этим летом к платью сумочку:)
Петриківна• сегодня в 01:13
Для мене Coach виявилась класна купила її в 23 році на знижці 330 доларів і досі подобається
Трахтибидох• сегодня в 01:25
Мне такая понравилась на лето , но она значительно дешевле. Маленькая около 4х , чуть больше около 5ти. У той , которая больше ручка интереснее.
Байрактарна• сегодня в 01:54
Michael Kors? В принципе, зависит от вашего вкуса. И насколько маленькая сумка?
Тримбулька• сегодня в 02:39
Девушки, кто покупает сумки за 5000-10000 грн, какой у вас лично доход?)
Два-три тижні і фсьо• сегодня в 02:40
Ответ дляТримбулька
Ноль
Тримбулька• сегодня в 02:44
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ну, не работаю я
Я поняла). Это классно, когда муж обеспечивает.
Налогообложу• 2 часа назад
Ответ дляТримбулька
Главное что бы муж за это не требовал соответственное)))