Пуки-куки• 24 марта 2018
А кто ваша икона стиля?Внешности какой звезды восхищаетесь и пытаетесь подражать
Мне,лично,нравятся Лерка Кудрявцева и Дж.Лопес, хочу также в 50 выглядеть!
Пуки-куки
• 24 марта 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нравится Моника Беллуччи, подражать не пытаюсь.
Ну я имею ввиду-читаю какой косметикой они пользуются,как питаются и т.д.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 марта 2018
Ответ дляПуки-куки
Я этого не делаю, потому что исходные данные не такие как у Беллуччи, поэтому не вижу смысла подражать, бо результата такого же не будет)
Coffee channel• 24 марта 2018
Никогда не могла понять потребности кому-то подражать, а тем более каким-то актрисулькам и моделькам))
Да_Я_ТакаЯ_• 24 марта 2018
Выделять кого-то как икону стиля и перенять для себя образ жизни кого-то, что держать себя в форме - это две большие разницы. Вы, автор, в одном вопросе все смешали...имхо
Дайте подумать• 24 марта 2018
Подражать никому не пытаюсь. Нравится Жанна Бадоева, нравится как одевается и выглядит Алсу.
А любимый типаж - Ким Бесингер, Наталья Ветлицкая, Даутцен Крез, Брижит Бардо.
Самоучка• 24 марта 2018
Дуже подобається зовнішність Айшварії Рай, Моніки Белуччі. А копіювати їх не збираюся, стадний рефлекс не розвинутий
АсобеннАя• 24 марта 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Ой и яс вами:)
Такий гарненький сучон... А як бреше, це ж геній.
Copy-Paste• 24 марта 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
И мне Моника Белуччи. Ещё восхищаюсь Ротару, как ей в таком возрасте удаётся выглядеть естественно, какие шикарные волосы, блестят как струны, кожа свежая, если бы не знала что звезда то и не заметила бы пластики и всего остального. Умнички.
СернаМоисеевна• 24 марта 2018
Рената Литвинова. Причем лет 10 назад она меня жутко раздражала, а сейчас нравится. Таких манер, голоса и внешности больше нет ни у кого)