Пуки-куки• 24 марта 2018

А кто ваша икона стиля?Внешности какой звезды восхищаетесь и пытаетесь подражать

Мне,лично,нравятся Лерка Кудрявцева и Дж.Лопес, хочу также в 50 выглядеть!
Птица Говоруша• 24 марта 2018
Только Вассерман!
Да_Я_ТакаЯ_• 24 марта 2018
Нравится Моника Беллуччи, подражать не пытаюсь.
автор Пуки-куки • 24 марта 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну я имею ввиду-читаю какой косметикой они пользуются,как питаются и т.д.
вАлнуюся сильнА• 24 марта 2018
балдею от брежневой и блейк лавли
Тихомандражная• 24 марта 2018
нет таких
Да_Я_ТакаЯ_• 24 марта 2018
Ответ дляПуки-куки
Я этого не делаю, потому что исходные данные не такие как у Беллуччи, поэтому не вижу смысла подражать, бо результата такого же не будет)
Biped• 24 марта 2018
Мне нравится Фанни Ардан. Беллуччи, Софи Марсо.
Подражать? Зачем? И не собираюсь даже ;)
Coffee channel• 24 марта 2018
Никогда не могла понять потребности кому-то подражать, а тем более каким-то актрисулькам и моделькам))
parele• 24 марта 2018
Для меня это Марлен Дитрих и Одри Хепберн. Очень нравится стиль Хакамады. Никому не пытаюсь подражать, одеваюсь так, как нравится и комфортно мне. За модой не бегу, шопоголизмом не страдаю)
Да_Я_ТакаЯ_• 24 марта 2018
Выделять кого-то как икону стиля и перенять для себя образ жизни кого-то, что держать себя в форме - это две большие разницы. Вы, автор, в одном вопросе все смешали...имхо
Дайте подумать• 24 марта 2018
Подражать никому не пытаюсь. Нравится Жанна Бадоева, нравится как одевается и выглядит Алсу.
А любимый типаж - Ким Бесингер, Наталья Ветлицкая, Даутцен Крез, Брижит Бардо.
забиякина• 24 марта 2018
Олег Ляшко
SNIGA• 24 марта 2018
ЗАЧЕМ ПОДРАЖАТЬ!Каждый человек индивидуален,никто и никогда не сможет повторить оригинал,вы не имеете своей личности?!тогда подражайте!Восхищаться внешностью нечто другое.
Самоучка• 24 марта 2018
Дуже подобається зовнішність Айшварії Рай, Моніки Белуччі. А копіювати їх не збираюся, стадний рефлекс не розвинутий
Фекла Персиковна• 24 марта 2018
Меган Фокс
Лорка-хлорка• 24 марта 2018
Как им подражать, если доходы и рядом не стояли:))))
Лорка-хлорка• 24 марта 2018
Ответ длязабиякина
Олег Ляшко
Ой и яс вами:)
АсобеннАя• 24 марта 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Ой и яс вами:)
Такий гарненький сучон... А як бреше, це ж геній.
Copy-Paste• 24 марта 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
И мне Моника Белуччи. Ещё восхищаюсь Ротару, как ей в таком возрасте удаётся выглядеть естественно, какие шикарные волосы, блестят как струны, кожа свежая, если бы не знала что звезда то и не заметила бы пластики и всего остального. Умнички.
Отвечаю всем• 24 марта 2018
Мой идеал Кейт Миддлтон. Хоть она и не звезда. Подражать не пытаюсь
tarveldy• 24 марта 2018
а мне нравится Вивьен Вествуд, не поражаю, просто восторгаюсь
СернаМоисеевна• 24 марта 2018
Рената Литвинова. Причем лет 10 назад она меня жутко раздражала, а сейчас нравится. Таких манер, голоса и внешности больше нет ни у кого)
Мост_Устал• 25 марта 2018
Тина Кароль