Аленький носочек• вчера в 10:00
Могут ли прокрадываться и травить, пока человека нет дома?
Акуна_Матата• вчера в 10:19
Ответ дляХуАнита
Да!
Було тут таке!
И чем закончилось? Шансы хоть есть?
А вот недавно• вчера в 10:20
Конечно могут, и в шампунь подливают и в стиральный порошок, и белье брызгают.
Королева Сарказма• вчера в 10:21
Нічого собі ви живуча…
Мы вчера котов душили, душили…душили, душили…
Мост_Устал• вчера в 10:27
Ответ дляАленький носочек
Да, подсыпать яды в еду, и в предметы быта
Соседи или если стены выходят в подъезд.
Могут сделать дырку в стене и подкидывать ртуть.
Такое криминальное дело уже было
Шкварочка• вчера в 10:27
Ничему не удивлюсь в нашей жизни возможно все. Камеру установите и смотрите.
Мост_Устал• вчера в 10:28
Ответ дляАленький носочек
Нет, подбирает отмычки, чтоб закрыть замок как было и я не догадалась
Муку на пороге сыпьте
Морковку дай• вчера в 10:33
Ответ дляКукарачка
Я так понимаю бессмысленно сашивать, почему вас тровят уже год а вы все еще живое?
А ще можна запитати, чого людина не лікується.
Але це риторичне..
кураГАЛЯ• вчера в 10:40
Ответ дляМост_Устал
Увидите кто-то ходил или нет
Тогда уже лучше нитку натянуть на дверке холодильника
Лгин• вчера в 11:01
Если у вас есть подозрения , то вполне возможно.. если вы знаете что человек вам делает всего плохого, то конечно пойдет на что угодно .. тем более это же скрытно.
Ставьте срочно камеру..
А лучше несколько.
Те кто тут ржет и пытается унизить автора, или тупые или не знают о подобных бытовых случаях .
Недавно слышала историю от психолога, как бывший муж со свекросью. травили мышьяком своего же ребенка . Ребенок болел несколько лет страшными болезнями и не выжил.
Ставьте срочно камеру..
А лучше несколько.
Асталависта бэйби• вчера в 11:05
Ответ дляАленький носочек
А, так то вони вам отой зіпсований сир у кучи шматок підкладають
Лгин• вчера в 11:05
Ответ дляАсталависта бэйби
Да. Вам до бабки, бо психіатр не справляється.
Это предано огласке и сми ..
Так что можете заткнуться .
Асталависта бэйби• вчера в 11:06
Ответ дляЛгин
Это предано огласке и сми ..
Так что можете заткнуться .
Ви психіатр чи пацієнт? Чи бабка?
Первая ласточка инфляции• вчера в 11:20
Ответ дляАленький носочек
Мы видели состояние вашей кухни, там никакие яды не страшны. Можете их спокойно вместотприправ использовать
кураГАЛЯ• вчера в 11:22
Ответ дляЛгин
Это предано огласке и сми ..
Так что можете заткнуться .
Можно ссылку на новость?
З царем в голові• вчера в 11:24
Ответ дляПерша скрипка
Алина……… ну лечитесь уже как-то.
У Вас то срач, то кроли, то давление, то травят незаметно…
Ну поберегитесь хоть чуток!
А может это другая совечица ’Нескажу...’ ??
Хотя судя по Алине и той другой - у них одинаковый диагноз))
БезникаяЯ• вчера в 11:31
Ответ дляАленький носочек
Я такое практикую на постоянной основе☝️😉. А еще люблю менять людям сахар и соль, в банку из под доместоса молоко палить, в розетки- пластилін и тд
Да Щас же• вчера в 11:34
Вот идет по улице такая с виду обычная тетка Алина, а в голове ведь бред и навязчивые идеи, кто его знает может однажды и кинется на кого((
СкокоМнеДадите• вчера в 11:45
Ответ дляМалая Налегке
Еще и вселиться могут пока вас дома нет
А потім питання на форумі, що робити якщо вселився біс.
ЖаннаНеАгузарова• вчера в 12:17
У людей с психическими расстройствами это очень частое явление, к сожалению.. ещё бывает яд с потолка льют и тому подобное.. Самое печальное, что это часто не лечится..
Бавовнятко• вчера в 13:28
Да могут ещё как, мы 2 месяца снимали квартиру, сбежали. Каждый день травили горелым молоком, и приготовлением какой-то горелой курицы воняющей кислятиной 🤣 я этот район назвала просто Гетто.