Кукусик• 24 марта 2018
Стать на учёт в ЦЗ
Девочки, кто недавно сталкивался с цз, подскажите, пожалуйста...можно ли стать на учёт в цз, если увольнение было по собственному желанию? Точнее я работала по гражданско-правовому договору, и он закончился..
Из Кукуева я• 24 марта 2018
вы вообще не по трудовому кодексу работали... не положены вам выплаты, наверное
Кукусик
• 24 марта 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Я не из-за выплат хочу стать на учёт..
Из Кукуева я• 24 марта 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я не из-за выплат хочу стать на учёт..
ну так, вперед!
Из Кукуева я• 24 марта 2018
Ответ дляAN_mel
Стать-то можно. Но если увольнение было по собственному желанию - выплаты будут через 90 дней после постановки на учёт.
какое по собственному... если ГПХ...
Кукусик
• 24 марта 2018
Ответ дляИз Кукуева я
ну так, вперед!
Спасибо) А то мне говорили, что на учёт не поставят...Что увольнение по собственному
Из Кукуева я• 24 марта 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
кто говорил?
Караван любви• 24 марта 2018
Стою в цз, но я увольнялась по согласованию сторон. Стать можете без проблем, выплат только не будет либо вообще, либо очень не скоро, тут я не помню точно.
Морковку дай• 24 марта 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
По собственному ставят.
У вас не по собственному, т.е вообще не по кзоту.