Муууумие• 25 марта 2018

Девочки, только не смейтесь, измена во сне - считается?

Интересует именно мнение тех, кто точно знает что такое осознанные сновидения и когда-либо осознавал себя во сне. Знаю, таких людей много, но не все. Большинство людей "ведомых" в сновидениях, с ними приключаются разные истории, в которых они принимают участие невольно и ничего не могут изменить.
Осознанное сновидение - это когда человек вдруг (случайно, или с помощью специальных практик) - осознает во сне, что он спит, и может менять сценарий сновидения по своему усмотрению, и этот сон воспринимается так же четко, как реальность, хоть мозг и понимает, что это НЕ реальность.

Я, нормальная, адекватная жена, мужа люблю, на других не заглядываюсь, но иногда (частенько), в осознанных сновидениях (специально не практикую, случайно получается), я превращаюсь в какую-то нимфоманку, и начинаю испытывать неудержимое сексуальное желание к особям мужского пола. Далее у меня всегда начинаются сильные душевные метания, борьба с этими желаниями. Я понимаю, что сплю, что муж не узнает, что можно вроде и дать слабинку, но мои моральные принципы держат меня и мне противно даже от мысли что я могу позволить себе это, это ведь чужой мужик, фу-фу, а эмоции ведь те же что и при настоящей измене, ведь это все осознается как наяву, то есть по сути это и есть самая настоящая измена.

Кто-то может подумает что я шизофреничка, но кто такое испытывал, то поймет.
Замыленная• 25 марта 2018
Нормально. Дайте выход фантазиям во сне.
Бауди на ауди• 25 марта 2018
Я когда начитаюсь романов, то тоже снится разная подобная ерунда.
Майданщица• 25 марта 2018
А если вам приснится, что вы грабите банк, то все, вы вор, полицию на вас нужно срочно.
Biped• 25 марта 2018
Нет, не считается.
В крайнем случае, можете покаяться, если всё произойдёт, там же - во сне;)
На-перекуре• 25 марта 2018
Конечно, разводитесь
Послушная• 25 марта 2018
Автор, как раз на днях такой вот сон очередной смотрела:)
В этот раз без проникновений, но все же достаточно пошло. Целовалась, зажималсаь в стремя парнями (2мя одновременно и третим после), они вроде как кончили..
Во сне мне реально было это приятно, я не мучала себя совестью,хоть ипомнила, что в реальности есть муж:)
Но, до реального секса не дошло. И раньше такие сны были, что только прилюдия или как бы уже после секса , без процесса во сне, было раскаяние, даже плакала.
Муж у меня первый и единственный:)

Я не считаю эт изменой, иначе как тода расценивать просмортр мужем порно или фото девушек? Это больше похоже на измену, чем сон.

А у Вас в жизни реальной только муж был?
Послушная• 25 марта 2018
Ответ дляМайданщица
Послушная• 25 марта 2018
У меня такие сны после 25 лет начались, после 5 лет совместной жизни.
Мужа обожаю, в сознании даже и не могу представить рядом с собой (в себе) кого-то другого.
автор Муууумие • 25 марта 2018
Ответ дляПослушная
Муж у меня первый и единственный:)

в браке только муж.
Когда снится обычный сон я это тоже расцениваю, как просмотр фильма, но в осознанном сне я сама выбираю измену, и мне стыдно от этого.
Послушная• 25 марта 2018
Ответ дляМуууумие
в браке только муж.
Я тоже выбираю.
Считаю это своеобразной компенсацией. В реальности ни-ни, а так изредка можно:)
Я когда в осознаном сне мужчиной бываю, такое с девушками вытворяю
Считаю, важно что ты делаешь-думаешь в реале. именно это определяет тебя как человека, а сны - это просто безобиное удовлетворение любопытства
Послушная• 25 марта 2018
Причем смешно то, что когда такие сны начались, я тоже с собой боролась, мне было стыдно, мучала себя потихоньку. А когда решила не сопротивляться сильно и позволить некоторые вещи во сне, сразу попустило. И на то, что муж может что-то такое себе представлять с другими дамами (и не только во сне), стала смотреть как-то проще.
ПушАпница• 25 марта 2018
Изменяла во сне не раз- как же это было феерично....в жизни ни за что бы не решилась, муж хороший, вместе долго.

Угрызений совести не чувствовала...ну разве что чуть-чуть.
Плету интриги• 25 марта 2018
бывает снятся сны, что я занимаюсь сексом с кем-то другим. прикольно:) кончаю и просыпаюсь от этого. живу с любимым мужем. секс каждый день.
Борщец• 25 марта 2018
У меня всегда во сне почему то нет эпиляции ))) пока ноги брею просыпаюсь,не доходит до измены.
автор Муууумие • 25 марта 2018
Ответ дляПослушная
Спасибо, вот Вы меня понимаете)
Разгуляшка• 25 марта 2018
Автор,благодаря вам я узнала что такое осознанное сновидение) До сегодня думала,что просто плохо сплю))
Из Хацапетовки• 25 марта 2018
Снится бывает ,недавно что я ушла с другим от мужа .Еле проснулась
Из Хацапетовки• 25 марта 2018
Стыдно, но мы ведь не можем влиять на эти процессы во сне .
Коренная киевлянка• 25 марта 2018
Мне как то приснилось, что я с Мелом Гибсоном так целовалась, так....., что как проснулась, хоть в Америку вылетай к ниму)))) ну такой сон реальный)))) как я его во сне любила, именно приснилось, что люблю. Хотя чтоб сказать, что в жизни о нем думаю или являюсь его фанаткой, то нет. Я ещё долго отойти не могла. Приснилась именно любовь к человеку. Измена?)))) Да)))))))) я его ещё минимум сутки любила, а на своего смотреть не могла)))))))))))))))
Апофиозная• 25 марта 2018
Автор, тратить ОС на секс это безответственно!
Ни в коем случае не осуждаю, но его можно использовать с огромной пользой. Например получать информацию или прорабатывать травмирующие ситуации, есть множество применений.
Очень хорошо про применение есть у Михаила Радуги, свежая ’ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности’ есть на флибусте.
Ещё рекомендую Стивен Лаберж ’Осознанное сновидение’ про научные исследования ОС - шикарная книга, всё ставит по полочкам.
Эротические переживания это только помеха для серьёзной деятельности там, хотя может вам именно это сейчас и необходимо
По поводу вопроса - это не измена. Не большая измена чем просмотр порно.
Телочка• 25 марта 2018
Ненормально, сразу разводитесь.

Мужу так и скажете: изменила тебе, дорогой, во сне, теперь морально не могу себе позволить жить с тобой.

Сразув дурку отправит.
Ух_ты_какая_я• 25 марта 2018
Ответ дляМайданщица
Отличное сравнение)
Или убийца. Судя по снам я маньяк тот еще)
Непостоянная постоянность• 25 марта 2018
я люблю эротические сны да и живьем не против
Сердючка• 25 марта 2018
Нет
автор Муууумие • 25 марта 2018
Ответ дляАпофиозная
Как же вы правы, я каждый раз себя корю после этого! Ведь столько полезного можно сделать! А у меня там только одно на уме,как увижу мужика - все капец мне.
Апофиозная• 25 марта 2018
Не надо себя корить за что либо, это разрушающее чувство. Занимайтесь тем чем вам нравится и всё ок. Мы же ходим в кино чтобы пережить ощущения на которые в реальности ни за что бы не согласились.
Просто те у которых есть трудности с попаданием туда не могут себе позволить чисто развлечения.
У меня всего пару раз в год бывает, я обычно стараюсь встретить там учителя и прояснить свои вопросы по жизни. Последний раз искал способ помочь тяжело больному родственнику.
У Радуги кстати есть приёмы как пользоваться этим состоянием - как дольше удерживаться там или перемещаться в интересующее место.