НетЕщеНаверное• 25 марта 2018
Что подарить на сумму 600 грн.???
Помогите, пожалуйста, советом!
Что возможно подарить подружке на сумму 600 грн., если есть идеи пишите;)
У меня есть 3 варианта
Результат:
вже голосів:
21 (48.84%)
Пижама
10 (23.26%)
Ваш вариант
8 (18.6%)
Фен
4 (9.3%)
Эпилятор
НетЕщеНаверное
• 25 марта 2018
Ответ дляТворю чудеса
какой фен за 600 грн и эпилятор тоже??
Фен вот этот -
Эпилятор вот этот -
Фима Собак• 25 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Фен вот этот -
Эпилятор вот этот -
так цены повыше, нежедэли 600 грн
Считаю, что это нормальная цена и для фена, и эпилятора, и пижамы. Не люблю технику с наворотами, в большинсвте случаев ненужными, а Ровента и Филипс - старая добрая проверенная временем ТМ, У меня тоже фен Ровента и эпилятор Ровента, и да, мне надо, чтобы он просто дул, а эпилятор просто дергал, и все. Но эпилятор не дарила бы, просто потому что он (такой способ эпиляции) может не подойти ей и будет валяться. Я за фен.
Вилами по воде• 25 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Фен вот этот -
Эпилятор вот этот -
Ужас( не надо. Сертификат в брокард или зарину.
НетЕщеНаверное
• 25 марта 2018
Ответ дляФима Собак
так цены повыше, нежедэли 600 грн
Там же можно выбрать в каком интернет магазине хочешь купить, планирую ориентировочно за 600 грн.
НетЕщеНаверное
• 25 марта 2018
Ответ дляВилами по воде
Дело в том, что девушка работает учителем младших классов, и этого всего у нее достаточно. На каждый праздник ей эти сертификаты дарят или шампуни, мыло, кремики и другое.
А в зарину сейчас загляну;)
Для драки• 25 марта 2018
Ответ дляВилами по воде
А что в зарине на 600 грн можно взять???
НетЕщеНаверное
• 25 марта 2018
Ответ дляДля драки
Да я вот тоже посмотрела.
Серебро, да и то дизайн очень специфический
Творю чудеса• 25 марта 2018
Ответ дляДля драки
ничего. Как и фет стоит 1 тыс с норм мощностью, эпилятор - зачем он вообще? Деньги в конвертике - добавит и нужное купит. Или у подружки спросить.
Вилами по воде• 25 марта 2018
Ответ дляДля драки
Она сама выберет дороже, это просто ваш вклад.
Накладная• 25 марта 2018
Если подружка любит путешествовать по Украине или миру, подарите ей скретч карту, вот здесь есть выбор -
Секс-Бомба• 25 марта 2018
Можно что-то из области ручной работы и оригинально и точно ни с кем не пресечетесь.
вот например :