Черепаха Тортила• 25 марта 2018
Звоню, а подруга видит и не перезванивает..
Как бы вы поступили , может тоже столкнулись с таким поведением.
Знакомы лет 20, сейчас живем на расстоянии.
Чаще звоню я просто поговорить.,если она , то по надобности, но не корыстна.
Пережили проблемы со здоровьем и я и она.
Последний год я позвоню, нет ответа, не перезванивает, но может набрать недели через две, или вайбер с пересылкой дурацких розигрышей.
Я уже решила не звонить вообще, ставить точку .
Ваше мнение прослушаю
Партизанка• 25 марта 2018
У меня тоже есть 2 такие подруги. Очень злит, что первые звонят только на ДР. Игра в одностороннем порядке.
Скорая помощь• 25 марта 2018
значит не может ответить.Мне странно другое.что взрослая тетя обижается.
Der_Natali• 25 марта 2018
У меня есть такая подруга.Сейчас она звонит а я не перезваниваю.Но до этого,лет 5 так точно ,звонила всегда я.А она не считала нужным меня перенабирать . Ну ок.Я понимаю,мы все меняемся,у нас разные жизни.Звонить перестала.А она вдруг активизировалась.Но уже ничего общего,только вопросы стандартные как мама/дети/муж.Мне это неинтересно.
Подметайло• 25 марта 2018
Не хочет общаться в то время когда вы звоните, а потом может уже неудобно перед вами. В любом случае общение натянутое с ее стороны или вы нудный собеседник.
Черепаха Тортила
• 25 марта 2018
Да уже и не обида.
Ответить может почти всегда, не работает, дети взрос
Ну не ответит раз два, но системно...??
Черепаха Тортила
• 25 марта 2018
Ответ дляПодметайло
Да и не нудный, всегда старалась поддержать
фрау Гитта• 25 марта 2018
у меня есть такая подруга - звоню, а она трубку не берет))) как то раз в моем присутствии звонит у нее телефон,она глянула и игнор, типа отвали... я сделала выводы... и при очередном случае, когда она игнорировала мой звонок - просто промыла ей мозги ))) как бабка пошептала))) при мне игнорирует телефонные звонки до сих пор, но когда Я звоню - всегда или трубку берет, или перезванивает...
Сирожено_пирожено• 25 марта 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да уже и не обида.
Ну не ответит раз два, но системно...??
у меня так кума, я ей звонила звонила, она трубку не брала, прошло 2 недели, я уже не в доумении, писать ей в одноклассники - а я в ЧС
вот прошло уже 5 лет, так и не разговариваем, я везде в ЧС, почему и за что я не знаю.
не ссорились....
Черепаха Тортила
• 25 марта 2018
Вижу, это частое явление.
Но тяжеловато, жизнь такова, одна умерла, у двух подруг рак.
Стараюсь общаться, но вижу не то...
Речь о молодых девченках...!!!38-45
Стараюсь общаться, но вижу не то...
Речь о молодых девченках...!!!38-45
Зам. зав. Анонима• 25 марта 2018
я не люблю говорить по телефону. вот тяжело мне. бесит просто. поэтому звоню только если по делу. оооочень редко, когда могу позвонить и просто поговорить. ну это если совсем нечем заняться. есть у меня подруги, которые звонят как и я только по делу - я всегда беру трубку, заранее зная, что разговор закончится через 1-2 минуты. но есть у меня подруги, которые могут звонить часто (иногда даже каждый день), говорить одно и тоже часами. мне тяжело настроиться на такой разговор. не потому что я не люблю этих людей, а потому что ну нет времени и желания болтать по телефону часами, обсуждая то, что уже обсудили ранее. может Ваша подруга такая же? может она просто не любит по долгу говорить по телефону? я не одна такая в моём окружении. есть люди, которые просто не любят телефон. не обижайтесь на подругу. она это делает не специально)
Щепотка_совести• 25 марта 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
не ссорились....
может вы позволяли лишнее в разговоре или обсуждали ее с кем то и до нее это дошло.
я лично не выясняю отношений ,а оставляю человека раз и навсегда
Сирожено_пирожено• 25 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
да не было вообще ничего такого, мы знакомы были 25 лет, пережили многое... а тут хз
она на тот момент помешалась на бабках гадалках, та ей с каждым разом рассказывала про каких-то подруг, котоыре мешают ей строить отношения, видать по описанию и до меня добралась, у меня на данный момент только такое объяснение
Распутница• 25 марта 2018
Я такая подруга. Если мне звонят во время еды, не беру трубку. Часто не отвечаю на всякие открытки, приколы в вайбере. Меня они раздражают больше. Люблю живое общение. И не люблю, когда часами рассказывают о проблемах. И не гружу своими горестями подруг. Стараюсь, чтобы наше общение проходило на позитиве. И да, у меня всегда все хорошо! Во всяком случае стараюсь так думать.
Ух_ты_какая_я• 25 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
А вы не подумали, что ей в тот момент звонили такие ’а лишь бы поговорить’ и она проявила уважение по отношению к вам. Или хотели болтаться рядом, пока она разговаривает?
Гравицапа• 25 марта 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Значит болтаете по часу-полтора. У меня есть такая подруга, знакомая, не знаю как ее назвать. Просто устаю от нее. Ну нет у меня столько времени, чтобы слушать все ее стычки с бывшими любовницами мужчины. Поэтому перезваниваю не часто. Идите работать что ли, вместо пустой болтовни, будет чем заняться, и не будете отвлекать людей.
фрау Гитта• 26 марта 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
нет .. когда человек занят , достаточно сказать что перезвоню позже и все !! я по телефону никогда не болтаю , кроме как в рооителями .. телефон для меня - средство связи и не более )))))