Аннайй• 25 марта 2018

Львицы у кого мужья Овны расскажите...

Как поддерживаете его интерес к Вам?Какие есть ключики к сердцу?Вообщем как живётся?все интересно
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 марта 2018
У меня наоборот. Ховайся в жито, если кратко.

Кто крайний?• 25 марта 2018
У моего мужа мама Лев, а он Овен. Так она им манипулировала и крутила, как хотела, пока я не появилась и глаза ему не открыла))) я львиц не терплю , самонапыщенные и гордыня их погубит))
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
Овном манипулироали?:)))
Бла бла бла• 25 марта 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Овном манипулироали?:)))
Львы могут и не только Овнами
Нуждаюсь в общении• 25 марта 2018
Как жить с ним ?

Автор бегите !!! И не оглядывайтесь

С ними нельзя жить , они весь мозг выделят чайной ложкой , психи , орут постоянно

Хотя может вы мазохист , тогда конечно интересуйтесь дальше как вызвать интерес
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 марта 2018
Ответ дляБла бла бла
Львы могут и не только Овнами
Все разные:) У нас наоборот.
Кто крайний?• 25 марта 2018
Ответ дляБла бла бла
Львы могут и не только Овнами
Да , там и характер и корона на голове ))) Овен бедная овечка у Льва))

Нуждаюсь в общении• 25 марта 2018
Ещё мне кажется что поддержать интерес у Овна нереально
Сегодня вы красивая , накрашенная , довольная - он вас обнимет
Завтра не будет настроения у вас , не накраситесь , будете дома в халате - к вам даже не подойдёт , будете его раздражать

Такое впечатление , что у них напрочь отсутствует память
Они летят только на яркую картинку . картинка блестит - вы интересны ,
Картинка сделала перерыв - интерес сразу пропал
Скелет дыни• 25 марта 2018
Этот союз - взрывоопасная смесь)))! Я Львица, а муж - Овен. Выяснение отношений - бывало очень громко, с криками, с битьем посуды... В таких отношениях много эмоций, страсти и секса, постоянного секса...
Ушла от мужа, думала - искать буду кого угодно, только не ОВНА... И что Вы думаете))?? Встретила нового возлюбленного - ОВЕН... Теперь немного поумнела, научилась самообладанию, посуду не бью, сильно не дебоширю .... Но снова СЕКС))) много секса)
Поэтому, итог: НЕ ОБРАЩАТЬ внимания на овновские задвиги ....
Поорал, хлопнул дверью - молчу... (еле научилась не орать в ответ)... Через пару дней, на свежую голову можно всплакнуть, пожаловаться, как было плохо и вызвать чувство вины (но не каждый раз)
Главное - это дать им понять, что они что-то решают (хоть это далеко не так) и научиться воспринимать этот их овновский крик и пришибленность, как кратковременное неудобство. А в остальном - можно смело пользоваться))) К тому же такие мужчины до преклонного возраста активны в сексе ( а в наше время мужики в 40 лет уже многие никуда не годятся)
Кто крайний?• 25 марта 2018
Ответ дляСкелет дыни
В плане секса к Овну точно претензий нет )))
Кто крайний?• 25 марта 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении

И это 100%. Тоже получается, опасный муж, мало ли заболеешь, форму потеряешь и все (
Стимулируют выглядеть на все сто.
Нуждаюсь в общении• 25 марта 2018
Ответ дляСкелет дыни
Какой такой секс ?
Уже месяц не помню что это такое...
Скелет дыни• 25 марта 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Какой такой секс ?
Уже месяц не помню что это такое...
Вы попробуйте сами инициировать секс с Вашим партнером (для этого вовсе не обязательно мириться). Иначе этот Овен будет искать секс не стороне...
Кто крайний?• 25 марта 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Какой такой секс ?
Уже месяц не помню что это такое...
Ваш Овен в депрессии , у них это сразу по сексу бьет , чем то он печалится, месяц для него это много )))