Веснушка• 25 марта 2018
Винница.Как Вам город?
Какие Вы видете плюсы и минусы в городе Винница?
Спасибо
Роза завяла• 25 марта 2018
самый лучшый город в Украине. жаль не дает таких возможностей как Киев. это единственный минус
Роза завяла• 25 марта 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы имеете ввиду в плане работы?
да. средняя зп поменьше чем в Киеве. Единственный минус. Но и растраты меньше.
Люблю_джаз• 25 марта 2018
Мы в прошлом году были. Очень понравился. Лучше нашего. Широкие улицы. Чисто. Спокойно. Зелено. Воздух. В плане з.пл. не Киев, но все равно...
вкусносися• 25 марта 2018
Однозначно чище Киева во много раз. По уровню чистого воздуха чище того же Киева тоже. Зарплаты вроде бы низкие, но почему-то живут все хорошо.
Единая страна!• 25 марта 2018
Сегодня прочитала, что Винница в четвертый раз стала лучшим городом Украины! Чистый, уютный и спокойный город. Есть куда пойти и что посмотреть, при этом нет суеты как в больших городах.
Яичница с беконом• 25 марта 2018
Ответ дляМира всем
не удивились почему?Гройсман оттуда.
Единая страна!• 25 марта 2018
Ответ дляЯичница с беконом
не удивились почему?Гройсман оттуда.
Не только Гройсман, но и Порошенко. Но я не думаю, что только из-за этого. Там по многим критериям оценивается.
БезникаЯ• 25 марта 2018
Порошенко не из Винницы. Говорю, как винничанка. Голод свой люблю. Небольшой, чистый, ухоженный. Зп конечно не ахти. Постоянно улучшается город, реставрируют алейки, парки стараются чтобы город был европейский.
Единая страна!• 26 марта 2018
Ответ дляБезникаЯ
Ошибочное мнение из-за того, что бизнес и политика тесно связали его с Винницей)