Соображалочка• 25 марта 2018
Оцените туфли(слипоны), пожалуйста
Девочки, ищу себе для прогулок с ребенком. Актуальная ли модель. Видела их - блестят не сильно.
Цена 1200 грн, кожа
Спасибо
Цена 1200 грн, кожа
Спасибо
Результат:
вже голосів:
28 (46.67%)
Фу
19 (31.67%)
Такое...
11 (18.33%)
Нравится
2 (3.33%)
Результат
Соображалочка
• 25 марта 2018
Ответ дляИра Чова
Обувь не модная и не актуальная!!! Не покупайте !)
Покажите, пожалуйста, что по вашему актуально
Зам. зав. Анонима• 25 марта 2018
здесь кидали ссылки на распродаже кожаные прикольные челси по 10евро, а тут стремные башмаки за 1200
Соображалочка
• 25 марта 2018
На фото маленький размер. Они с 31 по 32, внутри мягкие и теплые. На ножке очень красивые и акуратные. Masheros
Соображалочка
• 25 марта 2018
Ответ дляИра Чова
Вот только что нашла в нете фото ) а вообще подпишитесь на девочек стилистов в Инстаграме!) Там они бесплатно дают очень много полезной информации...
Спасибо большое
Ответ дляСоображалочка
На вид Ваши ботинки ну очень прям мягкие ) Это долго Вас насторожить! Такая мягкая Обувь как правило очень быстро деформируется и смотрится на ножке «убитой»....
In Love Love• 25 марта 2018
Ответ дляИра Чова
Автор если Вам интересно напишите в личку,я Вам дам ссылки на крутых стилистов
Цитата:
Я не автор, но можно и мне ссылочки?![]()
ZaRaZa• 25 марта 2018
Ответ дляИра Чова
Купите лучше модель Челси!) это такие кожаные ботиночки на ровном ходу,и сбоку резинки..Челси уже модные не один сезон! И будут ещё на пике долго ;) Почти классика! И под все Вам подойдёт -они универсал на,особенно чёрного цвета.
Я себе взяла по скидке Carlo Pasolini, это кааайф! Жалею что раньше не решилась на такой стиль))
Соображалочка
• 25 марта 2018
Ответ дляZaRaZa
Симпатичные, на сайте сейчас 1999. За сколько покупали вы? И как с размером- не маломерит?
ZaRaZa• 25 марта 2018
Ответ дляСоображалочка
Спасибо) брала по такой же цене. Не маломерят, идут размер в размер. В реале намного красивее