Разведка Маша• 25 марта 2018
влюбляюсь в шефа....
Девочки, и смех , и грех- понимаю, что затягивает. Все время думаю о нем. С его стороны флирт, а я влюбляюсь.Ловлю тапки.
ХдеЯсь?• 25 марта 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Молоденькие себя скромнее ведут, а вот дамы 30-35 себя сами очень навязчиво предлагают. Прям как последний шанс это у них. Хотя и знают, что женат.
Прям предлагают.
Приносят себя на блюде.
Я с таким шевом и не одним через стену 20 лет почти просидела, видела и слышала кто и кому себя предлагает.
Понятно же, что ваш шев вам будет заливать дома
, что его измором каждый день берут.
А по факту все с точностью наоборот.
Приносят себя на блюде.
, что его измором каждый день берут. А по факту все с точностью наоборот.
Хомяк с пастой• 25 марта 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Прям предлагают.
Приносят себя на блюде.
, что его измором каждый день берут.
А по факту все с точностью наоборот.
Приносят себя на блюде.
Вот не одна не пропустила описку.
Прямо каждая подчеркнула это. Я в повседневной жизни вообще не употребляю это слово, не люблю его также как бос и хозяин.
А мужу своему я доверяю.
Разведка Маша
• 25 марта 2018
Вы до сих пор здесь??? А как же пост 2? Видимо, не так уж и надоели.
. Кстати, босС правильно.
Разведка Маша
• 25 марта 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Вот не одна не пропустила описку.
А мужу своему я доверяю.
Вы до сих пор здесь??? А как же пост 2? Видимо, не так уж и надоели.. Кстати, босС правильно.
Хомяк с пастой• 25 марта 2018
Ответ дляРазведка Маша
Да я захожу на кидстафф часто, особенно когда на почту письмо об ответе приходит. Что вас удивляет?
Сразу на перед отпишусь, что муж тоже дома, кино смотрим.