Атаманша• 24 марта 2018
Брат поехал на заработки в Вильнюс, что оттуда можно интересное передать?
Завтра может пойдет на блошинный рынок с ребятами. Что там интересное есть?
сама себе прекрасная• 24 марта 2018
Блох.
Ну вы чудите, реально.
То, что и с любого другого блошиного рынка.
Ну вы чудите, реально.
Бокс-орун• 24 марта 2018
В Литве есть сайт аналог нашего ОЛХ. Там можно много чего классного прикупить в 2-3 раза дешевле чем у нас. Кумовья так прикупили для новорожденной коляску, автокресло и много чего еще. Но они на машине были.
былоИпрошло• 24 марта 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Блох.
Ну вы чудите, реально.
Классный ответ! 5баллов!