Атаманша• 24 марта 2018

Брат поехал на заработки в Вильнюс, что оттуда можно интересное передать?

Завтра может пойдет на блошинный рынок с ребятами. Что там интересное есть?
Неугомонная• 24 марта 2018
с блошинного рынка???

сама себе прекрасная• 24 марта 2018
Блох.
Ну вы чудите, реально.
То, что и с любого другого блошиного рынка.
Бокс-орун• 24 марта 2018
В Литве есть сайт аналог нашего ОЛХ. Там можно много чего классного прикупить в 2-3 раза дешевле чем у нас. Кумовья так прикупили для новорожденной коляску, автокресло и много чего еще. Но они на машине были.
Мечты сбываются• 24 марта 2018
Привезите мне Ленне по акции. Пальто
былоИпрошло• 24 марта 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Блох.
Ну вы чудите, реально.

Классный ответ! 5баллов!