Носки на подтяжках• 25 марта 2018

Если бьі парень в начале отношений попросил у вас справку о женском здоровье

Взамен предоставив свою
Ваши мьісли и действия?
Yuliya 17• 25 марта 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Нет, когда дело подходит к интиму
Так а что вас смущает? Или вы не знаете о зппп, или что презеоватив не защищает на 100%, а ещё другие пути передачи. Умный парень! Я б оценила!
bonamia• 25 марта 2018
в нашем современном мире, как в песне тату: Ночи без любви, утро без обиды... эта просьба звучит более чем нормально, здраво и ответственно на первом этапе более длительных и серьезных отношений. Главное, что бы это не было на первом свидании, а то меня бы это смутило тоже.
Чупокабра• 25 марта 2018
Ответ дляYuliya 17
Ум после опыта появляется в этом вопросе у мужчин)
Queste• 25 марта 2018
Ответ дляЧупокабра
Неа, тогда бы он после первого секса в презе вопрос бы поднял)) Не со старта отношений)
вот как раз нет, сначала справка и ’я за презервативы’, чтоб она там себе ничего не думала глупого, а только радовалась какой сознательный
а вот потом - железный аргумент ’нумыжеобаздоровы’)))
Артура Пирожкова• 25 марта 2018
Ответ дляnikolayev
В вопросе сказано про начало отношений.
С одной стороны правильно. С другой, чем так, то лучше и не начинать ничего.
так для многих секс - это и есть начало отношений.
А если девушка уже с букетом, то смысл просить справку уже после заражения?
поздно пить боржоми - когда почки отвалились
Фекла Персиковна• 25 марта 2018
Ответ дляУпругая попка
Ну явно больной парень на голову, подумала бы я. Лучше от психиатра попросить ;)
А вы явно глупая
Klodia• 25 марта 2018
Ответ дляМалая еще та
Это как? Привет, можно твой номер телефона и справку?
Это разве начало отношений? Ну взял телефон, не факт, что позвонит.
А вот когда уже что-то начинается-можно и справку. Почему нет? Очень разумное решение. Презервативы не от всех болезней защищают.
Конфиденциальность• 25 марта 2018
Мы с мужем, когда встречались - оба пошли и сдали анализы. Моя инициатива была. Считаю это абсолютно нормальным и правильным решением
Чупокабра• 25 марта 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну если девушка начинает так отношения, то 100% справка от нее нужна
ВсеЧетко• 25 марта 2018
моя подруга медик всегда просит справки у любовников)) и приносят!
Klodia• 25 марта 2018
Ответ дляnikolayev
А зачем ему в начале справка. Ладно, когда это станет актуально, но при знакомстве...
Пусть свою от психиатра покажет.
В теме было не ’’при знакомстве’, а ’в начале отношений’.
Чучело сосны• 25 марта 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Все верно, ближе к интиму
Молодца, более того , у него тоже такая должна быть(только о мужском) со свежей датой. Это лучше чем потом лечится))
Малая еще та• 25 марта 2018
Ответ дляKlodia
Да. Знакомство-начало отношений, любых.
СирОжино пирОжино• 25 марта 2018
ой, у меня так один попросил. пошла сдала анализы, принесла, а он говорит ты ее купила позже выяснилось, что он психически болен, еле сдыхалась
sashakaua• 25 марта 2018
Не вижу ничего постыдного, я тоже просила справку и своя была на Моб свежая) конечно, не в первый день знакомства. И спали мы сначала с през-м, и ранее я не лечилась. Через слюну, через поры през-ва столько хрени передаётся , зачем это все. В итоге таки нашли уреоплазму у него, пролечился и все ок было
Катастрофа• 25 марта 2018
я считаю, что парень молодец, это нормально. Считаю вполне адекватным сходить вместе провериться.
Кили и Манджаро• 25 марта 2018
Я тоже так делала, когда подошло все к интиму,пошли и сдали анализы, вместе, секс он же разнообразный, вы думаете если потр...сь с презервативом то все ок? а оральный секс, а если у него там куча на чл..е мико , уреа плазмозы? молчу за трихомонады и хламидии, так они у вас в ротовой полости появятся, или наоборот вы его заразите??? знаете сколько лечение стоит т обследование?? и анализы надо сдавать не мазок с п...и и ч...а, а методом ПЦР (обнаружение днк микроорганизма) поскольку сейчас PGGG развелось столько, что просто жесть...пакет , включая СПИД и гепатиты С и В, СТОИТ 1500-1700 гривен, ни я , ни он себя на помойке не нашли и ценим свое здоровье и здоровье полового партнера)))
Артура Пирожкова• 25 марта 2018
Ответ дляЧупокабра
вы наверное ’ новенькая’ на советчице))))
тут половина наших женщин признают,что только после секса спросили как зовут партнёра)
Шумелка Мышь• 25 марта 2018
как бы ничего страшного, но по большому счёту в ней нет большого смысла... она не всё покажет и не известно что будет после справки через час...
Ща как дам• 25 марта 2018
А кто даст гарантию, что справочка не куплена?
Губки-уточкой• 25 марта 2018
Нормально. Лучше когда наобум? Я сама всегда перестраховывалась.
Кили и Манджаро• 25 марта 2018
Ответ дляЩа как дам
пойти и вместе сдать в лаборатории)))
дЫнька• 25 марта 2018
А мне такое неромантично...
Вроде и разумно, но очень деловой подход. Недоверие.
Секс, особенно первый, это должно быть спонтанно, страсть и накал... а если справками обменялись, вроде как договорились, контракт подписали...
Что-то здесь все портит...
Упругая попка• 25 марта 2018
Ответ дляФекла Персиковна
А вы явно глупая
Это был сарказм
Кили и Манджаро• 25 марта 2018
Ответ длядЫнька
А мне такое неромантично...
Что-то здесь все портит...
и сколько таких романтичных вариантов должно случиться в жизни, пока мозги проснутся???)))
Стеклянная мышь• 25 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
Он хочет с вами здоровых детей, видимо обжегся ранее. А вот справка от венеролога уже по другому звучит!
А разве о женском здоровье, это не подразумевает от болезней передающихся половым путем?)
И не о детях вовсе речь и мысли его, а о интиме. Предохранение презервативами явно не жалует(
Кондуктор маршрутки• 25 марта 2018
Как мир поменялся то...
как то презерватив был в фаворе...
когда детей заводили, да, обследовались. Но, что б так замарачиваться...
Да и у меня б наверное мужа не было и двоих детей... послал бы меня муж)))
Так и целоваться скоро перестанем. А вдруг зубы, а там гепатит...
Сыну 20, я с перепугу спросила, не просит ли он справку... он сказал ’мать, ты загоняешься’, это ж у каждой что ли? Он третью поменял. ))))
Муж вообще как на умалишенную смотрит. Нам за 40)))
Но вообще секс не повод для знакомства. Презерватив, да, обязательно.
Чупокабра• 25 марта 2018
Ответ длядЫнька
А мне такое неромантично...
Что-то здесь все портит...
Полностью поддерживаю! И оговорить такие моменты можно после 1го интима в резине.
ЗаведУющая• 25 марта 2018
молодец что сразу попросил, а не когда капать начнет)))
Стеклянная мышь• 25 марта 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Как мир поменялся то...
как то презерватив был в фаворе...
Ну, я вот тоже думаю, вроде и логика есть в просьбе, но звучит как подозрение в чем-то. Мне 35. Но, я не поняла б такую просьбу. Я и сама забочусь о своем здоровье и по мне, надеюсь, это видно всегда было.
Другое дело, если любовь и вместе сходить обследоваться, если переживают друг за друга.