Носки на подтяжках• 25 марта 2018
Если бьі парень в начале отношений попросил у вас справку о женском здоровье
Взамен предоставив свою
Ваши мьісли и действия?
Самоучка• 26 марта 2018
Ответ дляБутылка с банками
Знакомая встречалась с парнем.Вот почти дошло до интима у неё аллергия на латекс.Пошли вместе на обследование,так у него и нашли сифилис
презерватив не поможет от сифилиса.
Самоучка• 26 марта 2018
Ответ дляВилами по воде
в начале отношений - немного странно. вот когда уже ближе к интиму - вполне актуально
А интим сейчас обычно в начале отноешний у многих
Дайте подуться• 26 марта 2018
Ответ дляБутылка с банками
Ужас! А она с ним не спала?
Дайте подуться• 26 марта 2018
Ответ дляЖена брата Админа
ой, у меня так один попросил. пошла сдала анализы, принесла, а он говорит ты ее купила
позже выяснилось, что он психически болен, еле сдыхалась
шизофрения или что?