АсобеннАя• 25 марта 2018
Механическая чистка лица
Одобряете механичискую чистку лица? На сколько Вам хватает эффекта?
В гости звали?• 25 марта 2018
Её по схеме обычно делают, первый месяц каждую неделю, потом раз в месяц
Жена_КотораяСтена• 25 марта 2018
Ответ дляВ гости звали?
Это насколько нужно иметь запущенное лицо что бы делать чистку каждую неделю?и даже раз в месяц это слишком
В гости звали?• 25 марта 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
При чем здесь запущенного,это для того, что бы убрать из пор весь жир и сузить их.
Лагшмивара• 25 марта 2018
Ответ дляВ гости звали?
у меня комби кожа,косметолог советовала не больше 2-3раза в год...