Не обижаюсь• 25 марта 2018
9 лет 38 размер ноги, кому ещё так повезло?
Девочки, ездили сегодня к сестре на Др двоюродной, видимся не часто, живём далеко. Какое мое было удивление, что рост у неё 150, размер ноги 38, конечно, там гены, было в кого пойти, папа большой. Просто интересно, у кого так же, удивите цифрами
Не обижаюсь
• 25 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Сейчас с большими размерами проблем ну вообще нет
Неправда, модельная итальянская обувь в магазинах до 40 и то их 40 это наш 39 наверно. У меня широкая нога и высокий подъем. Но если вы имеете ввиду заказывать на Амазоне или 6рм, то да, есть там 10 размеры и 11, но что купить? Кроксы? С этим угадаю, уги, тоже. Вот заказала деми сапоги Tommy Hilfiger 10 и они малы оказались, поэтому не так уж и легко найти
PANTERA_KET• 25 марта 2018
Ответ дляИнфотуфелька
теж сину 6 років і 33 розмір, а у мене 40)
Я тоже 33 и 34 на зиму купила)будет 6 к тому времени
Мастер Пис• 25 марта 2018
Ответ дляВездевлазиющая
да вот.. мой отец, моя мама и муж - мы небольшие, да и другие родственники, кроме деда и брата, тоже небольшие ростом
Думаю, где ж ген выстрелит, через сколько поколений
Пацаааааааан• 25 марта 2018
Моему 9 лет : 152 рост и 37 размер, на вырост никогда не берем - предсказать следующую остановку по размеру на след сезон не возможно
PANTERA_KET• 25 марта 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Рикер 42 жен.правда они такие бабские((
Не обижаюсь
• 25 марта 2018
Ответ дляПлету интриги
Сыну 9 рост 150, не вижу проблемы..
А нога?
Компас Ижевска• 25 марта 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
может немного в росте скоро остановится нога, бывает
у дочки 9 лет-34 р., тоже то растет, потом на 1 год затишье
У нас тоже при росте 134см 34р. ноги.
Не обижаюсь
• 25 марта 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Рикер 42 жен.правда они такие бабские((
В том то и дело, найти красивую модельную обувь в 40-41 не так уж и просто.
УраганнаЯ• 25 марта 2018
Ответ дляВездевлазиющая
у моей сына лучший друг в 7,5 лет уже 138 см рост..
Мы в 7,5 еще 125 см болтаемся, самый мелкий в классе
У нас все мальчишки еще маленькие (5 класс) девочки выше на очень прилично)) ждем пока подрастут))) И ’лапки’ у девочек пропорционально в рост ушли))
Бабка_в_кедах• 25 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
моей 11, 37 размер и что тут такого? У многих знакомых у деток сейчас такие лапки))) Прям свят свят)))
У нас так же: 11,5 лет, нога 37. У одноклассницы дочери, знаю 40 размер был ещё год назад, но там девочка очень крупная
Вездевлазиющая• 25 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
У нас такие парни... огромные
2 класс. Мой выглядит дошкольником
Но мы ровно в 6 пошли в школу, есть детки значительно старше
2 класс. Мой выглядит дошкольником
Ms. Доброта• 25 марта 2018
Ответ дляжижифреймут
У меня сыну 8.5лет 29размер ноги и 126см рост
совсем маленький) моей девочке 6, тоже 29, ножка узкая, такая мелочь))) и мальчику 3 года - 28 размер ноги, к осени догонит сестру, если у неё скачка роста не будет)
Скромняшка• 25 марта 2018
Ответ дляжижифреймут
маленький вроде
Изподтишка• 25 марта 2018
Дочке 10 - 152 см, 36-й размер, 36 кг. Пару месяцев как резко пошла в рост. Она в папу - у того 183 см рост и 42-й размер обуви.
Думы мои думы• 25 марта 2018
Сын, 7 лет. Рост 140, размер ноги 38. Тоже гены и было в кого, но пока не сдали анализы, не побывали у эндокринолога, меня его рост напрягал.
Вездевлазиющая• 25 марта 2018
Ответ дляДумы мои думы
в 7 лет 38 размер ноги?
Скромняшка• 25 марта 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы хотите сказать, что мужчина 183 с 42р ноги - крупный?? Это средненький мужчинка.
Думы мои думы• 25 марта 2018
Ответ дляВездевлазиющая
в 7 лет 38 размер ноги?
Да, вот так вот. Ну у нас и по моей линии высокие родственники и по мужа (ноги тоже не маленькие). Но по себе скажу, сама до 4 класса была самой высокой, почти на голову выше всех (парней тоже), потом тормознулась в росте и с ногой так же было. Уже 33, размер 40, лет с 16.
Не раскрытый парашют• 25 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Это точно. У дочки 41, экко есть всегда, еще и в акцию можно попасть крайние размеры и в распродаже всегда есть этот размер
Я инженер, меряю от 1• 25 марта 2018
Дочь,15 лет 42 размер ноги,обувь на зиму беру 28см стелька.Муж-46 размер ноги.У свекрови 43 размер:)У меня 37 размер)
Дайте подумать• 25 марта 2018
у меня в 10 лет размер ноги был 37... Сейчас ношу 41 р., рост 170...
у сына с 14 лет 45 р. ноги...
У всех индивидуально... и генетически...
у сына с 14 лет 45 р. ноги...