Не обижаюсь• 25 марта 2018
9 лет 38 размер ноги, кому ещё так повезло?
Девочки, ездили сегодня к сестре на Др двоюродной, видимся не часто, живём далеко. Какое мое было удивление, что рост у неё 150, размер ноги 38, конечно, там гены, было в кого пойти, папа большой. Просто интересно, у кого так же, удивите цифрами
Смайлик• 26 марта 2018
Ответ дляНе обижаюсь
В том то и дело, найти красивую модельную обувь в 40-41 не так уж и просто.
На йоксе крутых куча. На амазон
Не обижаюсь
• 26 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
очень много разных моделей ессо остается р.41
Покажите модельную красивую обувь экко
Не обижаюсь
• 26 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
Первое что открыла и выбрала, на свадьбу на др, на всякие мероприятия светские есть такое в экко?
Не обижаюсь
• 26 марта 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
покупайте обувь с полнотой W и проблем не будет. У меня 40 и нога оч. широкая стал после родов. покупаю только в США обувь, у нас вообще мало реально.
Вот. Но я не люблю покупать обувь не меряя Ее, не попробовав , устойчивая она удобная или нет и мало того купишь хорошую обувь За 100-200$ и это лотерея, т к можно не угадать, а кому потом продать за такие деньги мало кто будет в интернете покупать
Парасюха• 26 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
Моя Золушка-Дюймовочка в 7 лет рост 120 и ножка 30 р-р)
Хотя и у меня 37 и рост 170.
У дочи тоже в 7 лет был 30 р. У нее и у девочки были самые маленькие размеры в детском саду и в начальной школе. Думала больше 36 р. не будет, ан нет уже к 13 годам доросла до 38 р., но вроде остановилась нога.