Трусы с капюшоном• 25 марта 2018
Взаимоотношения с ребенком
Дрчери почти 16 лет.
Раньше в кино ходили с ней . Рассказывала вме мне.
А сейчас в кино не хочет со мной. Не рассказывал ничего. Все с подругой.
Трусы с капюшоном
• 25 марта 2018
У кого еше так? Что делаете?
Так хочется в кмно с доцей или еще куда нибудь
Бабульция• 25 марта 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
У кого еше так? Что делаете?
плачем тихо в подушку и хожу к соседке.. на чай
сама себе прекрасная• 25 марта 2018
У всех детей наступает период, когда друзья выходят на первый план. Это нормально.
Кили и Манджаро• 25 марта 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
У кого еше так? Что делаете?
автор, моей тоже 16,никуда не хочет со мной ходить ,тайнами не делится ,чуть не по ее -все мать враг народа,не знаю на какой уже козе к ней подехать
Трусы с капюшоном
• 25 марта 2018
Ответ длясама себе прекрасная
..
А что нужно делать маме? Не навязывать свое общение?
Очень хочется поговорить или сходить вместе куда
сама себе прекрасная• 25 марта 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
..
Навязываться не стоит, стоит вести такой образ жизни, сто бы дочери было интересно с вами. В любом случае, Просто скажите о том, что хотите сходить вместе, не думаю, что вам откажут, если предупредить заранее и у дочки не будет на это время своих планов.
сама себе прекрасная• 25 марта 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
..
Также хорошо располагают к разговору совместные дела: вместе готовим/моем окна/красим забор и болтаем
муха в кедах• 27 марта 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
У кого еше так? Что делаете?
это называется эмоциональное взросление и отделение.
Готовьтесь, она еще и жить отдельно будет.
муха в кедах• 27 марта 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
..
не навязывать, говорить , когда получается.
Почитайте что такое сепарация.
Трусы с капюшоном
• 27 марта 2018
Ответ длямуха в кедах
У меня такое странное ощущение, что когда она будет жить отдельно, не будет и приходит ко мне.
А это так страшно
муха в кедах• 27 марта 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
А это так страшно
если у Вас хорошие доверительные отношения, то не будет не приходить.
Будет жить отдельно - договаривайтесь о визите минимум раз в неделю,
И надо готовиться к тому что в ее жизни появится мальчик, которого она будет любить .
Вам надо заводить интересы вне дочери.
чтобы не было так одиноко. Подруги, хобби
Относитесь к дочери как к взрослой.
Чем дальше, тем больше она будет отдаляться.
Нужность ваша будет уменьшаться и дальше, потому что дочь выросла, а Важность как матери будет всегда. Это то, что будет с ней и когда она будет жить отдельно.
Разговаривайте, слушайте все что рассказывает.
Мы ездили за бугор вместе.
Пока они не могут сами ездить за границу.
каждый год в другую страну.
В кино я не люблю, мы смотрели дома - у нас папа отвечает за это и сейчас.))
У Вам много точек соприкосновения - какие-то останутся, появятся новые другие.
Так что это естественный процесс, встречайте новую жизнь.))
Вам надо заводить интересы вне дочери.
Относитесь к дочери как к взрослой.
Мы ездили за бугор вместе.
каждый год в другую страну.