Забыла что?• 25 марта 2018

Хороший кардиолог. Киев. Где?

Как найти толкового кардиолога? У папы аритмия и давление, все ранее назначенные схемы лечения не помогают( Верю, что есть талантливые врачи, которые полечат. Девочки, помогите контактами, пожалуйста!
Уточка• 25 марта 2018
в Институте сердца на Братиславской

автор Забыла что? • 25 марта 2018
Ответ дляУточка
в Институте сердца на Братиславской
О! Спасибо! А ФИО? Или там все хорошие?
ПрипоРошенная• 25 марта 2018
Центр Сердца на Богатырской или НПМЦДКК на Мельникова , 24.
Запись в регистратуре, направление.
Не обижаюсь• 25 марта 2018
Институт сердца на братиславской, доктор Пантази
ПрипоРошенная• 25 марта 2018
Пардон. Братиславкая 5А, а не Богатырская
Бауди на ауди• 25 марта 2018
В Стражеско, врач Лизогуб Сергей Владимирович. Маме год назад он делал абляцию, тоже аритмия замучила. Все хорошо!
Tatyana_1975• 25 марта 2018
Если вдруг удасться найти, напишите контакт. У мамы такая же проблема. Мы взяли направление в Институт сердца у участкового кардиолога, но еще не дошли на консультацию

автор Забыла что? • 25 марта 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Спасибо!
автор Забыла что? • 25 марта 2018
Ответ дляTatyana_1975
Нашла Зав. отделения на братиславской -Александр Николаевич Грицай. Вроде хорошие отзывы. Найти бы телефон его..
автор Забыла что? • 25 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо! Поделитесь, пожалуйста, телефоном..
автор Забыла что? • 25 марта 2018
Девочки! Александр Николаевич Грицай - нет случайно ни у кого номера телефона?
ПрипоРошенная• 25 марта 2018
Ответ дляЗабыла что?
Грицай хороший доктор
У моего ребёнка ЭКС стоит. Он для нас много сделал. Личного телефона нет. Есть рабочий, можно прямо туда и звонить
Бауди на ауди• 25 марта 2018
Ответ дляЗабыла что?
Телефона не осталось, к сожалению. Погуглите, может где то пишут. Скажу одно, в Стражеско можно попасть только по направлению, мы просто просили участковую, она и написала или Амосова или Стражеско. Может возможно и без направления, но так как у нас никаких сложностей с этим не возникло, то и не искали других путей.
автор Забыла что? • 25 марта 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Грицай хороший доктор
Рабочий - это просто в регистратуру звонить?
автор Забыла что? • 25 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо
ПрипоРошенная• 25 марта 2018
Ответ дляЗабыла что?
К нему в кабинет
(044) 291 59 99
автор Забыла что? • 25 марта 2018
Ответ дляПрипоРошенная
К нему в кабинет
(044) 291 59 99
Спасибо, огромное! Чтобы я без Вас делала?
автор Забыла что? • 25 марта 2018